Казанков пробил с линии штрафной, но вышло прямо в руки вратарю.

Сорокин получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

87'

Укомским выходит вместо Мараева.

86'

Вотинов снова нанёс прямой удар со штрафного из прекрасной позиции и Вавилин не сумел спасти свою команду - 0:2!

85'

Зуев получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

84'

Агуреев выходит вместо Баранова.

Красная карточка

83'

Бугриёв получил красную карточку за фол последней надежды.

80'

Буранов попытался пробить с линии штрафной, но удар был блокирован.

78'

Дмитриев заменил Текучёва.

76'

Сорокин выходит вместо Чиркина.

74'

Забрала мяч "Томь", но пробить по воротам никак не удаётся.

68'

Каменщиков выходит вместо Долгова.

67'

Преимущественно в центре поля проходит игра. Большое количество фолов и мало содержания.

61'

Дрогунов выходит вместо Першина.

60'

После подачи Киреенко Казанков упал в борьбе с защитником в чужой штрафной, но свисток главного арбитра промолчал.

57'

Зуев решил пробить метров с тридцати, но получилось очень неточно.

55'

Шалаева заменил Буранов.

55'

Киреенко выходит вместо Визновича.

54'

Текучёв получил жёлтую карточку.

51'

Долгов потерял мяч и сфолил, но главный арбитр встречи не стал показывать вторую жёлтую карточку.

46'

45' +1

44'

Каленкович получил жёлтую карточку за срыв атаки.

42'

Долгов попытался пробить с острого угла, но защитник гостей бросился под удар после чего Кузнецов мяч забрал.

37'

Бычков получил жёлтую карточку.

36'

Перехватили инициативу футболисты "Динамо", но вскрыть оборонительные редуты "Томи" пока не получается.

33'

Казанков подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и пробил, но в створ ворот не попал.

31'

После подачи с правого фланга Вавилин не дотянулся до мяча, но Каленкович успел разрядить ситуацию.

29'

Текучёв заменил Андреева.

27'

Долгов получил предупреждение.

26'

Першин вошёл в штрафную по левому флангу, отпасовал на Мараева и тот низом пробил метров с восьми, но Вавилин спас свою команду.

21'

Чиркин получил жёлтую карточку за фол против Талалая.

17'

Андреев прошёл по левому флангу, но подача в штрафную вышла неудачной. От ворот.

12'

Забрала территориальное преимущество после пропущенного гола "Томь", но до опасных моментов дело не доходит.

7'

Вотинов нанёс прямой удар со штрафного - Вавилин не дотянулся - 0:1!

3'

Першин на левом фланге обошёл сразу троих защитников, вошёл в штрафную, но передача в центр была перехвачена.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и «Динамо-Брянск», который пройдет 22 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.