Зуев получил жёлтую карточку за нападение на вратаря.

Канаев слёту пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

Киреенко заменил Казанкова.

74'

Текучёв вышел вместо Синяка.

66'

Казанков вышел на ударную позицию по центру штрафной и пробил, но в створ ворот не попал.

63'

Уридия едва не перебросил Арапова, но мяч прошёл над перекладиной.

62'

Каменщиков выходит вместо Долгова.

57'

Арапов спас команду после удара в упор, но сразу после этого боковой арбитр зафиксировал офсайд.

55'

После передачи Синяка Казанков пробил с разворота метров с пятнадцати, но вратарь гостей поймал мяч.

52'

Белов получает жёлтую карточку за фол против Канаева.

51'

Визнович опасно пробил в ближний угол с правого края штрафной, но Голубев перевёл мяч на угловой.

50'

Казанков попытался пробить метров с двадцати пяти, но попал в защитника.

46'

45' +2

41'

Талалай предупреждён.

37'

Казанков нанёс прямой штрафной удар с опаснейшей позиции, но мяч прошёл рядом со штангой.

35'

Галиулин получает жёлтую карточку.

33'

Семёнов получил жёлтую карточку за удар после свистка.

30'

Талалай красиво обыграл сразу двух защитников, но пас на Долгова был перехвачен.

28'

Каленкович упал в чужой штрафной после верховой борьбы с защитником, но свисток главного арбитра промолчал.

23'

Уридия получил пас на ход по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

19'

После подачи углового Долгов пробил по воротам, но мяч попал в штангу, а повторный удар Казанкова из-за штрафной был неточен.

13'

С преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но не хватает завершающего удара.

8'

Каленкович подал с левого фланга в штрафную, но Голубев хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

5'

Казанков прошёл по правому флангу и сделал передачу на угол вратарской, но Долгов не сумел отправить мяч в ворота.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Это долгожданный матч для томских болельщиков, ведь впервые в сезоне матч пройдет со зрителями! Билет можно купить на нашем сайте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и нижнекамским «Нефтехимиком», который пройдет 30 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.