90' +4

89'

Текучёв вышел вместо Шалаева.

88'

Последовал заброс из глубины поля в расчёте на Дмитриева, но Солдатенко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

82'

Казанков отобрал мяч на фланге, прошёл вперёд и подал в центр штрафной, откуда Белов пробил головой, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

79'

Дмитриев вышел вместо Долгова.

79'

Бугриёв получил жёлтую карточку за срыв атаки.

77'

Хосонов вышел вместо Гурциева.

76'

Суанов получил мяч в штрафной, ушёл от защитника и пробил с острого угла, но Арапов перевёл мяч на угловой.

75'

После передачи от лицевой линии Киреенко пробил с разворота метров с 18-ти, но не попал в ворота.

72'

Хабалов получил предупреждение за фол в центре поля.

70'

Хугаев получил жёлтую карточку.

69'

После подачи углового Бугриёв пробил головой, но не попал в дальний угол.

68'

После подачи со штрафного Ахъядов подрезал мяч головой, но защитники гостей выбили мяч на угловой.

64'

Суанов вышел один на один с Араповым, но пробил мимо ворот.

62'

Поярков вышел вместо Талалая.

58'

Гурциев в падении бил по воротам, но Арапов спас свою команду.

56'

После подачи с правого фланга вратарь гостей ошибся на выходе и Зуев бил уже в пустые ворота, но защитник гостей выбил мяч с линии ворот.

54'

Ахъядов вышел вместо Каменщикова.

53'

Хугаев заменил Дзахова.

53'

Кобесов вышел вместо Малояна.

49'

Казанков пробил с линии штрафной, но Солдатенко в падении перевёл мяч на угловой.

48'

Хабалов пробил с левого угла штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

46'

45' +3

45' +1

Белов после передачи с левого края штрафной пробил по воротам, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

43'

Каменщиков получил мяч в центре штрафной, ушёл от защитника, но удар в дальний угол не получился.

38'

После розыгрыша углового Гурциев пробил низом, но Арапов несмотря на рикошет поймал мяч.

37'

Гурциев бил с острого угла, но Зуев успел лечь под мяч и выбить его на угловой.

35'

Вместо получившего повреждения Кобесова вышел Суанов.

29'

Малоян завершал быструю контратаку "Алании", но мяч после удара из-за штрафной прошёл рядом со штангой.

26'

Хабалов вышел вместо получившего повреждение Хадарцева.

24'

Гурциев опасно пробил с линии штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

24'

Бугриев заменил получившего травму Бычкова.

21'

Cиняк сместился на правый фланг и подал в штрафную, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался.

14'

После передачи Долгова от лицевой линии Талалай пробил с острого угла, но мяч прошёл выше ворот.

12'

Хадарцев получил передачу на левый фланг, сместился в центр, вошёл в штрафную и скатил под удар Малояну, который пробил точно в угол - 0:1!

8'

Каменщиков рвался под углом к воротам, но Солдатенко бросился в ноги и забрал мяч.

3'

Казанков упал в чужой штрафной после контакта с защитником, но свисток главного арбитра промолчал.

1'

1'

Хадарцев получил мяч в пределах штрафной и пробил низом, но Арапов в падении спас свою команду.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и ФК «Алания Владикавказ», который пройдет 5 сентября в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.