90' +5

90' +2

Леонов вышел вместо Шалаева.

88'

Воробьёв воспользовался позиционной ошибкой защитника на фланге, обвёл Вавилина и отправил мяч практически в пустые ворота - 1:3!

86'

Киреенко реализовал пенальти за фол на Зуеве - 1:2!

82'

Сагитов вышел вместо Пугачёва.

81'

Каменщиков пробил в дальний угол с левого края штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

79'

Дмитриев вышел вместо Белова.

78'

Павлишин заменил Менделя.

78'

Болонин реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол - 0:2!

72'

Мендель пробил по воротам, но вышло выше перекладины.

69'

Буранов опасно простреливал с правого фланга, но защитники выбили мяч.

67'

Буранов выходит вместо Текучёва.

65'

Вавилин хорошо сыграл на перехвате и поймал мяч после подачи углового.

62'

Лесников выходит вместо Ведерникова.

60'

Шалаев из хорошей позиции подавал штрафной, но вышло слишком сильно и никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

57'

Лобкарёв получил жёлтую карточку за то, что мешал ввести мяч в игру.

56'

Лобкарёв заменил Бутенко.

55'

Каменщиков выходит вместо Долгова.

55'

Каменщиков получает жёлтую карточку через несколько секунд после выхода на замену.

53'

Козлов получил жёлтую карточку за фол против Долгова.

53'

Зуев получил жёлтую карточку.

51'

Вавилин спасает "Томь", вытащив мяч из нижнего угла после удара низом с близкого расстояния.

50'

Два в одного выходили гости, но Вавилин спас свою команду после удара Воробьёва.

46'

46'

В перерыве Воробьёв вышел вместо Полубояринова.

45' +2

41'

Болонин уверенно реализовал 11-ти метровый штрафной удар.

40'

Белов получает жёлтую карточку за спорное нарушение в своей штрафной.

38'

Мендель прострелил с правого фланга, но Пугачёв в подкате не попал по мячу.

Красная карточка

35'

Казанков получил вторую жёлтую карточку за фол в атаке и был удалён с поля.

33'

После подачи с правого фланга в штрафную "Томи" у Зуева поехала нога, но Пугачёв не попал в ворота.

31'

Долгов попытался пробить с края штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.

25'

С преимуществом "Томи" проходит первый тайм, но большое количество технического брака не даёт создавать по настоящему опасные моменты.

20'

После розыгрыша углового последовала передача к радиусу штрафной, но у Зуева не получился удар.

16'

Казанков неудачно пробил с перспективного штрафного: мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

13'

Полубояринов также получил жёлтую карточку.

13'

Текучёв предупреждён.

10'

Казанков получает жёлтую карточку за споры с арбитром.

8'

После подачи углового Бугриёв пробил головой, но мяч чиркнул о штангу и ушёл за пределы поля.

5'

Мендель пробил из-за штрафной, но Вавилин спокойно забрал мяч.

3'

Белов в центре поля наступил на ногу игроку соперника, но главный арбитр встречи пожалел защитника и не показал жёлтую карточку.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и астраханским «Волгарем», который пройдет 19 сентября в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.