Иванов выходит вместо Синяка.

86'

Андреев выходит вместо Киреенко.

86'

Талалай подавал с левого фланга, но Саутин хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

84'

Первушин вышел вместо Смирнова.

82'

Долгов выходит вместо Каменщикова.

81'

Мазуров выходит вместо Земскова.

80'

Киреенко сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

77'

Соловьёв упал около своей штрафной и потерял мяч после чего последовал слабый удар по воротам "Факела", но Саутин справился с ним.

73'

Ахъядов заменил Текучёва.

Красная карточка

72'

Брызгалов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

68'

Брызгалов получил предупреждение.

63'

Разыграла "Томь" угловой, но последующая подача была вникуда.

61'

Почивалин пробил со штрафного, но мяч прошёл рядом со штангой.

57'

Последовал дальний удар по воротам Арапова, но мяч прошёл намного выше перекладины.

55'

Подавала "Томь" штрафной с левого фланга, но мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля.

52'

Каменщиков бил низом из пределов штрафной, но защитник "Факела" в падении выбил мяч на угловой подача которого ничем опасным не завершилась.

47'

Последовал "тычок" по воротам "Факела", но Саутин мяч забрал.

46'

45' +1

45'

Бугриёв получает жёлтую карточку.

44'

После подачи со штрафного Арапов неудачно сыграл на выходе, но мяч, перелетев через ворота, упал на сетку сверху.

41'

Никитин пробил метров с восемнадцати, но отправил мяч на трибуны.

40'

Талалай нанёс первый удар в створ в матче, но вышло слишком слабо и Саутин мяч забрал.

39'

Земсков получает жёлтую карточку.

36'

Петрусёв выходит вместо Григорьева.

30'

Очередная атака "Томи" закончилась уходом мяча за лицевую линию и ударом от ворот в исполнении вратаря хозяев.

23'

С преимуществом "Томи" проходит середина тайма, но до опасных моментов дело не доходит.

15'

Шалаев решился на дальний удар метров с двадцати пяти, но вышло очень неточно.

10'

Поярков потерял мяч в центре поля, Мастерной прошёл по правому флангу и прострелил в центр, но защитник "Томи" выбил мяч на угловой.

7'

Зуев нанёс прямой удар со штрафного из выгодной позиции, но попал в "стенку".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между воронежским «Факелом» и нашей «Томью», который пройдет 23 сентября в 23:00 на центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.