90' +4

90' +3

Сакович выходит вместо Казанкова.

89'

Казанков выиграл борьбу на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил в центр, откуда Давыдов переправил мяч в сетку - 2:1!

84'

Киреев вышел вместо Делькина.

80'

Малаховский заменил Герюгова.

80'

Баляйкин получил жёлтую карточку.

79'

После подачи со штрафного Бугриёв скинул мяч на Пояркова, но тот немного не дотянулся до мяча.

75'

Андреев вышел вместо Каменщикова.

75'

Иванников получил жёлтую карточку.

74'

Потапов выходит вместо Квеквескири.

73'

Поярков получил жёлтую карточку и пропустит следующую игру.

72'

Жестоков предупреждён.

71'

Елеев выиграл подбор у штрафной и пробил, но вышло неточно.

70'

Калачёв получил жёлтую карточку.

66'

После подачи с правого фланга в исполнении Иванова Денисов бил головой, но удар не получился.

65'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит середина второго тайма, но до опасных моментов дело не доходит.

58'

Серию неточных передач выдали команды, пока подобраться к воротам не могут ни те, ни другие.

56'

Поярков выходит вместо Шалаева.

47'

Гойло ошибся на выходе, мяч заметался по вратарской, а Давыдов оказался первый на мяче и отправил его в сетку - 1:1!

46'

46'

Иванов в перерыве заменил Зуева.

45'

Потеряли мяч в центре поля футболисты "Томи", последовала быстрая контратака, которую ударом с центра штрафной завершал Морозов, но Арапов спас свою команду.

45'

43'

Делькин реализовал пенальти за фол Шалаева в собственной штрафной - 0:1!

37'

Морозов пробил с радиуса штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

33'

Лапшов прервал опасный прострел с левого фланга в штрафную "Томи".

27'

Казанков решился на удар метров с двадцати пяти, но вышло слишком слабо и вратарь гостей спокойно забрал мяч.

23'

Герюгов пробил с радиуса штрафной, но Арапов отбил мяч в сторону, а добивание пришлось выше ворот.

20'

Квеквескири получил жёлтую карточку за срыв атаки.

19'

После подачи углового Делькин пробил головой, но вышло неточно.

17'

Давыдов вошёл в штрафную по правому флангу и с острого угла пробил в ближнюю "девятку", но в створ ворот не попал.

14'

Газданов вошёл в штрафную и пробил, но Арапов спас свою команду, Чудин был первым на добивании, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

7'

После подачи углового Баляйкин выиграл подбор на линии штрафной и пробил, но вышло слишком слабо и Гойло забрал мяч.

6'

Казанков пробил с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

1'

Первый тайм начался!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и тольяттинским «Акроном», который пройдет 9 октября в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.