Подавали томичи угловой, но главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке.

75'

Сакович выходит вместо Давыдова.

72'

Марков вышел один на один с Араповым и пробил низом, но вратарь гостей отбил мяч ногой.

71'

Бочко выходит вместо Апекова.

66'

Давыдов выходил один на один, но пробить по воротам не сумел.

64'

Апеков пробил в ближний угол из пределов штрафной, но Арапов поймал мяч.

62'

Казанков вошёл в штрафную по правому флангу и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.

61'

Шалаев пробил из-за штрафной в верхний угол, но Адамов спокойно поймал мяч.

56'

Апеков получил мяч в районе 11-ти метровой отметки и уже был готов пробить, но в последний момент Леонов выбил мяч на угловой.

51'

После подачи углового в исполнении Андреева последовал удар головой по воротам хозяев, но Адамов спокойно забрал мяч.

47'

После подачи углового Арапов кулаками выбил мяч за пределы штрафной, а последовавший после этого удар из-за штрафной был неточен.

46'

В перерыве Марков вышел вместо Кутового.

46'

45' +1

44'

Владеет преимуществом "Краснодар-2", гостям же пока что не удаётся создать что-либо впереди.

38'

Шалаев заменил Баляйкина.

37'

Леонов вышел вместо Иванова.

Автогол

35'

Исаенко прострелил с правого фланга, а Лапшов срезал мяч в свои ворота - 2:0!

31'

Последовал заброс из глубины поля, Апеков принял мяч и пробил, Арапов мяч отбил, но Кутовой был первым на добивании, который и отправил мяч в сетку - 1:0!

25'

Пытаются атаковать хозяева, но допускают слишком много технического брака, теряя мяч в простых ситуациях.

20'

Сабуа получил жёлтую карточку за фол против Арапова.

19'

Баляйкин получает жёлтую карточку.

16'

После подачи со штрафного последовал удар по воротам "Краснодара-2", но мяч прошёл намного выше ворот.

14'

Каменщиков получил жёлтую карточку.

10'

Сперцян пробил низом с линии штрафной, но в створ ворот не попал.

9'

После подачи углового Литвинов пробил головой, но вышло очень неточно.

5'

Без опасных моментов проходит начало встречи, команды попеременно владеют мячом, но до ударов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «Краснодаром-2» и нашей «Томью», который пройдет 13 октября в 18:30 на стадионе академии ФК «Краснодар» в Краснодаре.