90' +5

90' +1

Зуев предупреждён.

82'

Джамалутдинов опасно простреливал во вратарскую, но никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

78'

Дмитриев вышел вместо Леонова.

77'

Леонов пытался закрутить в верхний угол с угла штрафной, но не попал в створ ворот.

74'

Алиев выходит вместо Стефановича.

73'

Синяк получил жёлтую карточку.

70'

Сакович получает жёлтую карточку за срыв атаки.

69'

Мильдзихов заменил Давыдова.

68'

Джамалутдинов выходит вместо Галояна.

66'

Эннин вышел один на один с вратарём, но перекинул не только его, но и перекладину.

65'

Максименко едва не вышел один на один, но Калачёв успел в последний момент в подкате выбить мяч.

62'

После передачи низом от Эннина Давыдов бил почти в упор, но Овчинников спас свою команду.

61'

Сакович выходит вместо получившего повреждение Казанкова.

58'

Майга выходит вместо Грачёва.

56'

Без моментов проходит игра. Преимущественно в центре поля находится мяч без особого продвижения вперёд.

49'

Пенчиков подавал с правого фланга, но Овчинников в падении забрал мяч.

46'

Давыдов вышел вместо Каменщикова.

46'

Фищенко вышел вместо Родионова.

46'

В перерыве Максименко вышел вместо Коваленко.

46'

45' +1

41'

Ботака-Иобома получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

39'

Эннин опасно бил с угла вратарской, но Овчинников отбил мяч.

35'

Шалаев получил жёлтую карточку.

32'

Талалай получил жёлтую карточку.

28'

Каменщиков получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

27'

Подавали перспективный штрафной футболисты "Томи", но главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке.

20'

После подачи углового в исполнении Шалаева Пенчиков пробил головой, но вышло неточно.

15'

Леонов получил жёлтую карточку.

12'

Казанков нанёс первый удар в матче, но Овчинников спокойно поймал мяч.

9'

Грачёв подавал с правого фланга, но Вавилин хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Галоян рвался вперёд по правому флангу, но Синяк выбил мяч на угловой подача которого ничем опасным не закончилась.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «Велесом» и нашей «Томью», который пройдет 24 октября в 21:00 на стадионе «Авангард» в Домодедово.