Лапшов получил жёлтую карточку.

90'

Базелюк пробил с разворота с радиуса штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

87'

Базелюк картинно упал в штрафной "Томи", но жёлтую карточку главный арбитр встречи решил не показывать.

86'

Кенесов выходит вместо Гаджимурадова.

85'

Владеют мячом футболисты "Томи", но дойти до штрафной пока не удаётся.

82'

Оанча вышел вместо Батюнина.

75'

Базелюк вышел вместо Баркова.

72'

Гаджимурадов нанёс прямой удар со штрафного метров с двадцати и попал точно в верхний угол - 1:2!

71'

Матвийчук вышел вместо получившего травму Суслова.

69'

После подачи от Пояркова Пенчиков бил в падении головой, но мяч прошёл выше ворот.

66'

Дмитриев получил жёлтую карточку.

65'

Разыграли комбинацию на левом фланге футболисты "Томи", последовала передача в центр вратарской, откуда набежавший Пенчиков отправил мяч в ворота - 1:1!

62'

Пенчиков получил жёлтую карточку.

61'

Дмитриев выходит вместо Каменщикова.

60'

Труфанов выходит вместо Квеквескири.

55'

Сакович выходит вместо Киреенко.

54'

Бугриёв выходит вместо Леонова.

54'

Бугриёв получил жёлтую карточку за то,что вышел на поле раньше времени.

53'

Безлихотнов получил жёлтую карточку.

52'

Киреенко подавал во вратарскую, но Обухов спокойно перехватил мяч.

46'

45' +2

Красная карточка

45' +1

Андреев получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

44'

Вышел один на один с вратарём игрок "СКА-Хабаровск", но вместо удара решил отдать передачу после чего мяч был выбит на угловой.

42'

Квеквескири получил жёлтую карточку.

40'

После подачи со штрафного последовал удар по воротам "Томи", но вышло очень неточно.

39'

Андреев получил жёлтую карточку.

33'

Пенчиков пробил из-за штрафной, мяч выпал из рук вратаря, но никто на добивание не успел.

30'

Барков пробил в дальний угол из пределов штрафной, но Вавилин спас свою команду, переведя мяч на угловой.

23'

Леонов пробил с правого угла штрафной, но вышло очень неточно.

20'

После прострела Баркова Безлихотнов пробил с близкого расстояния, Вавилин отбил мяч, но тот, всё-таки, закатился в сетку - 0:1!

16'

Барков получил жёлтую карточку за симуляцию.

14'

Гаджимурадов пробил метров с двадцати, но вышло неточно.

12'

Поярков пробил слёта из-за штрафной, но в створ ворот не попал.

10'

Дважды томичи подавали в штрафную с разных флангов, но защитники гостей прерывали передачи.

5'

После подачи углового последовал удар в ближний угол ворот "Томи", но Вавилин поймал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и ФК «СКА-Хабаровск», который пройдет 28 октября в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.