Давыдов рвался в штрафную, но не сумел обыграть Хайруллова.

86'

Талалай пробил из под защитника, но вышло неточно.

84'

После подачи с фланга заметался мяч по штрафной "Чайки", но никто из томичей протолкнуть его не смог.

83'

Леонтьев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

80'

Давыдов получил жёлтую карточку за фол в атаке.

79'

Бугриёв выходит вместо Шалаева.

78'

Хохлачёв вышел вместо Кулишева.

78'

Ужгин вышел вместо Глушкова.

76'

Поярков выходит вместо получившего травму Дмитриева.

74'

После подачи углового последовал удар по воротам "Томи", но мяч прошёл выше ворот.

72'

Шалаев пробил метров с двадцати пяти, но мяч прошёл рядом со штангой.

67'

Хайруллов получил жёлтую карточку.

66'

Алейников получает жёлтую карточку.

61'

Умаев пробил со штрафного, но Вавилин перевёл мяч на угловой.

59'

После подачи Давыдова с правого фланга Дмитриев головой отправил мяч в ворота - 1:1!

57'

Умаев выходит вместо Оразова.

57'

Филиппов неудачно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но Шалаев не решился на удар.

55'

Дмитриев едва не опередил Филиппова на линии штрафной, но голкипер Чайки был первым на мяче.

49'

Достаточно опасный прострел последовал в штрафную Чайки, но никто из томичей не добрался до мяча.

46'

45' +1

43'

Последовала быстрая контратака хозяев, но закончилась она лишь невнятным навесом во вратарскую на Вавилина.

42'

Парадин получил жёлтую карточку за фол на Каменщикове.

40'

Давыдов выходит вместо Киреенко.

32'

Каменщиков подавал на дальнюю штангу, но Филиппов хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

28'

Кулишев получил мяч после ошибки защитников, но слишком долго готовил удар и мяч потерял.

23'

Савичев пробил под перекладину с линии штрафной, но Вавилин перевёл мяч на угловой.

20'

Оразов едва не забил второй мяч в ворота "Томи", но промахнулся из выгодной позиции.

15'

Последовал удар головой из центра штрафной по воротам Филиппова, но мяч прошёл рядом со штангой.

12'

Пискунов получил жёлтую карточку.

9'

Киреенко мощно пробил из-за штрафной, но мяч пролетел выше ворот.

7'

Пытались томичи войти в штрафную правым флангом, но после серии пасов в одно касание мяч был потерян.

4'

После прострела с левого фланга Кулишев принял мяч во вратарской, развернулся и отправил его в сетку - 1:0!

2'

Алейников пробил в верхний угол, но мяч пролетел чуть выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «Чайкой» и нашей «Томью», который пройдет 1 ноября в 21:00 на стадионе «Центральный» имени И.П.Чайка в с.Песчанокопское Ростовской области.