Давыдов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, находясь на скамейке запасных.

Герчиков получает жёлтую карточку.

78'

Молтенинов реализовал пенальти, поставленный за фол Казанкова - 1:2!

76'

Молтенинов пробил головой после подачи с правого фланга, но мяч прошёл намного выше ворот.

73'

После скидки в штрафную Киреенко бил метров с восьми, но Абаев спас свою команду.

71'

Мелехов получил жёлтую карточку.

67'

Тюменцев выходит вместо Левина.

67'

Киреенко выходит вместо Андреева.

65'

Забрало мяч "Чертаново", но создать опасный момент пока не удаётся.

62'

Шалаев слёта пробил с радиуса штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.

57'

Казанков получает жёлтую карточку за споры с арбитром.

55'

Шалаев выходит вместо Талалая.

51'

Зуев занял место в воротах, заменив Дмитриева.

Красная карточка

50'

Вавилин отдал неаккуратную передачу прямо на соперника и был вынужден играть руками за штрафной - удаление!

46'

46'

В перерыве Пиняев вышел вместо Надольского.

45' +1

40'

Казанков имел хороший момент в чужой штрафной, но передержал мяч и в итоге сам нарушил правила.

35'

Першин пробил со штрафного, но попал в "стенку".

32'

Эннин вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Дмитриев не смог пробить с близкого расстояния.

26'

Молтенинов прошёл по левому флангу, ушёл от двух защитников, прострелил в штрафную, Вавилин выбил мяч прямо на Завезена и тот с близкого расстояния пробил точно под перекладину - 1:1!

21'

Мелехов вышел вместо Рудковского.

20'

После подачи с левого фланга мяч дошёл до Андреева и тот в одно касание с линии штрафной пробил точно в верхний угол - 1:0!

18'

Казанков выходит вместо Визновича.

16'

Левин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

14'

Андреев подал со штрафного, Талалай скинул мяч дальше в штрафную, но защитник гостей выбил мяч.

7'

Эннин вошёл в штрафную по левому флангу и прострелил на угол вратарской, но Дмитриев не сумел подстроиться под удар.

5'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и «Чертаново», который пройдет 15 ноября в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.