Эннин получил жёлтую карточку.

89'

Мильдзихов вышел вместо Синяка.

88'

Дмитриев прошёл по левому флангу и прострелил во вратарскую, откуда последовал удар в падении, Акмурзин спас свою команду, а набежавший Шалаев не попал в пустые ворота.

84'

Талалай получает жёлтую карточку.

84'

Шалаев выходит вместо Талалая.

82'

Кожедуб пробил со штрафного и был точен - 1:2!

81'

Кожедуб бил с угла штрафной, но из выгодной позиции отправил мяч выше ворот.

79'

Синяк простреливал с левого фланга, но никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

71'

Шильцов выходит вместо Денисова.

69'

Нимели оказался один на углу вратарской и пробил в ближний угол, но Арапов перевёл мяч на угловой.

66'

Баду пробил с радиуса штрафной, Арапов неудачно отбил мяч перед собой, но защитник "Томи" успел выбить мяч.

62'

Дмитриев вышел вместо травмированного Давыдова.

60'

Калачёв вышел вместо получившего повреждение Лапшова.

59'

Данилин выходит вместо Воропаева.

54'

Петрунин получил жёлтую карточку.

53'

После прострела с правого фланга Шитов пробил с угла вратарской, но мяч прошёл рядом со штангой.

50'

Баду пробил с линии штрафной в дальний угол, но Арапов в падении спас свою команду.

47'

Миронов получил пас от Нимели и пробил с острого угла, но вышло очень неточно.

46'

45' +2

44'

Кожедуб вошёл в штрафную по левому флангу и перекидывал опрометчиво вышедшего из ворот Арапова, но Лапшов вынес мяч из пустых ворот.

41'

После прострела с правого фланга Дьяков в касание мощно пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.

39'

Андреев простреливал с правого фланга и Петрунин едва не срезал мяч в свои ворота.

38'

Давыдов отдал передачу вразрез на Эннина, тот убежал с центра поля, ушёл один на один с вратарём и отправил мяч в ворота - 0:2!

37'

Зуев получил жёлтую карточку.

26'

Дьяков пробил метров с сорока, но в створ ворот не попал.

23'

Пенчиков вышел вместо получившего повреждение Денисова.

18'

Воропаев предупреждён.

17'

Не разборались Талалай с Эннином у чужой штрафной и мяч покинул пределы поля.

13'

Баляйкин получил жёлтую карточку.

9'

Бакалюк пробил с двадцати метров, но мяч прошёл чуть выше ворот.

7'

Серией мелких фолов ознаменовалось начало первого тайма, но пока без моментов.

2'

Нимели пробил с близкой дистанции, но не попал почти в пустые ворота.

1'

Автогол

1'

Курьёзнейший гол пропустили хозяева. После вброса аута вратарь коснулся мяча и занёс его за линию ворот - 0:1!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 23-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между московским «Спартаком-2» и нашей «Томью», который пройдет 21 ноября в 18:00 на стадионе «Спартак» в Москве. Матч пройдет без зрителей.