Гордиенко выходит вместо Сычевого.

90'

Каменщиков пробил с разворота с угла штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

86'

После высокого навеса на дальний угол вратарской Магадиев пробил головой, но вышло в руки Арапову.

81'

Осучукву пробил метров с двадцати, но мяч прошёл выше ворот.

79'

Каменщиков заменил Дмитриева.

71'

Масловский пробил со штрафного, но попал в перекладину.

66'

Подоксёнов вышел вместо Шлеермахера.

65'

Масловский предупреждён.

62'

Шлеермахер с острого угла бил под дальнюю штангу, но мяч прошёл рядом со створом ворот.

61'

Синяк подал с левого фланга, Дмитриев скинул на Шалаева, но тот пробил прямо во вратаря.

59'

Леонов заменил Андреева.

57'

Масловский выходит вместо Аршакяна.

55'

Сычевой вошёл в штрафную, обвёл защитника, вышел один на один с вратарём, но вместо удара отдал неточную передачу на Аршакяна.

52'

Аршакян пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше ворот.

48'

Шакуро отобрал мяч у Андреева и пошёл вперёд, но не нашёл продолжения и отдал пас назад на Стеклова.

46'

Шалаев вышел вместо Давыдова.

46'

В перерыве Киреенко вышел вместо Мильдзихова.

46'

45' +3

45' +1

Сычевой получает предупреждение за фол против Арапова.

45'

Последовал удар головой с угла вратарской по гостевым воротам, но Арапов отбил мяч.

42'

Опасна подача последовала с правого фланга в штрафную "Томи", но Аршакян не дотянулся до мяча.

37'

Поярков выходит вместо Бугриёва.

33'

Аршакян падает в чужой штрафной - свисток главного арбитра молчит.

29'

Кротов получает жёлтую карточку.

25'

Пенчиков отдал перспективную передачу на ход Эннину по левому флангу, но Киселёв выбил мяч в аут.

20'

Кротов вошёл в штрафную по правому флангу и с угла вратарской пробил точно в дальний угол - 1:0!

17'

Эннин на скорости вошёл в штрафную и прострелил на угол вратарской, откуда Дмитриев ковырнул мяч в сторону ворот, но Полетаев перевёл мяч на угловой.

11'

В опасную контратаку убегали омичи, но мяч в последний момент был выбит на угловой.

10'

Шакуро прошёл по левому флангу, ушёл от трёх защитников и подал в центр штрафной, откуда оставшийся один Аршакян без сопротивления пробил головой, но Арапов спас свою команду.

7'

Первый удар в створ в матче последовал с линии штрафной - Полетаев на месте.

4'

Подали угловой томичи с правого фланга, но Полетаев забрал мяч, сыграв на перехвате.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 24-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между омским «Иртышом» и нашей «Томью», который пройдет 25 ноября в 20:00 в манеже «Красная звезда» в Омске.