90' +3

90'

Алекперов вышел вместо Яковлева.

86'

Эннин обыграл защитника и пробил из пределов штрафной, но вышло неопасно и Голубев забрал мяч.

84'

Талалай пробил из-за штрафной, но защитник блокировал удар.

79'

Яковлев выходит вместо Галиулина.

77'

Шалаев вышел вместо Казанкова.

77'

Леонов пробил низом в дальний угол, но вышло слабо и неточно.

72'

Голубев в падении отбил мяч, летящий под перекладину.

69'

Казанков пробил с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

67'

Дважды гости били по воротам, но оба раза защитники блокировали удары.

62'

Преимущественно в центре поля проходит середина второго тайма без опасных моментов.

60'

Калачёв выходит вместо Зуева.

56'

Юшин вышел вместо Шадрина.

51'

Галиулин опасно простреливал с левого фланга, но Арапов в падении перехватил мяч.

50'

Лелюкаев вышел вместо Агапова.

46'

В перерыве Пенчиков вышел вместо Андреева.

46'

Леонов вышел вместо Давыдова.

46'

45' +1

45'

После подачи углового последовал удар головой по воротам хозяев, но мяч прошёл рядом со штангой.

44'

Зуев получает жёлтую карточку.

41'

После подачи со штрафного с правого фланга Уридия пробил головой, но не попал в створ ворот.

37'

Эннин пробил с угла штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

35'

Уридия вышел один на один, обыграл вратаря и отправил мяч уже в пустые ворота - 2:0!

Автогол

34'

После прострела с правого фланга Синяк выбивал мяч, но попал в Лапшова от ноги которого мяч и влетел в ворота - 1:0!

32'

Клёнкин вышел вместо Давлатова.

27'

Уридия получил мяч в районе радиуса штрафной, развернулся и пробил, но немного не попал в "девятку".

25'

Осучукву снова пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с верхним углом.

20'

Эннин прошёл по центру до самой штрафной и отдал передачу на Давыдова, но тот остановился и потерял мяч.

17'

Осучукву выиграл подбор у чужой штрафной и пробил, но отправил мяч за пределы стадиона.

11'

Петров с ходу пробил с радиуса штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

8'

Эннин отдал хорошую передачу на ход Казанкову, но тот упустил мяч за лицевую линию.

4'

Андреев нанёс первый удар по воротам, но мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону от створа.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «Нефтехимиком» и нашей «Томью», который пройдет 5 декабря в 17:30 на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске.