115'
120'

90' +5

90' +4

Голенков убежал в быструю контратаку, вышел один на один и отправил мяч в ворота - 1:3!

90' +2

Алвеш выходит вместо Зиньковского.

90' +1

Дмитриев заменил Кривцова.

90'

Полуяхтов вышел вместо Горшкова.

88'

Симонян завершал атаку ударом с радиуса штрафной, но вышло слишком слабо и Ломаев забрал мяч.

83'

Витюгов выходит вместо Якубы.

82'

Симонян решил пробить с дальней дистанции, но вышло очень неточно.

78'

Голенков вышел вместо Ежова.

77'

Давыдов выходит вместо Косарева.

77'

Божин получил жёлтую карточку, находясь на скамейке запасных.

76'

Зиньковский подал с левого фланга и Сергеев головой отправил мяч в ворота - 1:2!

74'

Чернов получил жёлтую карточку.

69'

Опасно пробили со штрафного гости, но Конюхов перевёл мяч на угловой.

64'

Симонян отдал разрезающую передачу на правый фланг, оттуда последовала передача в центр штрафной, защитник гостей попытался выбить мяч, но угодил в Эннина, от которого мяч и влетел в сетку - 1:1!

63'

Ежов бил с угла вратарской, но отправил мяч намного выше ворот.

62'

Убежали гости в быструю контратаку, Сергеев обвёл вратаря, но отпустил мяч слишком далеко от себя и тот, всё-таки, покинул пределы поля.

61'

Эннин хорошо ушёл от двух защитников, отдал передачу на Кривцова, тот бил в дальний угол, но Ломаев в падении перевёл мяч на угловой.

55'

Подавали гости угловой, но создать опасных момент не смогли.

50'

С большим количеством фолов начался второй тайм, но опасных моментов пока не было.

46'

В перерыве вместо Цыпченко вышел Кабутов.

46'

45' +1

44'

Денисов получил жёлтую карточку.

43'

Кривцов пробил с угла штрафной, но Ломаев спас свою команду.

39'

Сергеев в подкате пытался замкнуть прострел с правого фланга, но въехал в Конюхова.

33'

Сергеев реализовал пенальти, назначенный за фол Талалая - 0:1!

31'

Кривцов пробил низом метров с двадцати пяти, но Ломаев в падении поймал мяч.

28'

Зиньковский ушёл от двух защитников, вышел один на один и отдал передачу на Сергеева, который находился в более выгодной позиции, но тот в падении не попал в ворота.

26'

Ежов получил предупреждение за споры с арбитром.

24'

Сергеев вошёл в штрафную, обошёл двух защитников и пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.

21'

Зуев отдал неудачную передачу, последовала быстрая контратака, но с завершающим ударом Конюхов справился.

19'

Право на опасный штрафной получили футболисты "Томи", но разыграли его неудачно.

17'

Кривцов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

14'

После передачи вразрез от Симоняна Кривцов бил из пределов штрафной, но мяч пролетел над "девяткой".

10'

Сергеев вошёл в штрафную и выполнил подачу, но Конюхов перехватил мяч.

7'

Пенчиков получил пас в разрез около чужой штрафной, но передача низом получилась неточной.

2'

Цыпченко получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и самарскими «Крыльями Советов», который пройдет 10 марта в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.