110'
115'
120'

90' +3

Проигрываем в Астрахани «Волгарю» со счетом 2:1. Единственный гол в составе «Томи» забил Ричлорд Эннин.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

После подачи углового чудом мяч не залетает в ворота "Волгаря", но мяч отскакивает к Эннину и Ричлорд прошивает Сагановича - 2:1!

84'

Артем Симонян за срыв атаки получает желтую карточку.

77'

Агаларов заменил Павлишина.

75'

Иван Андреев заменил Дэниса Файзуллина.

74'

Симонян пробивает по воротам, но попадает в защитника.

71'

Максим Дмитриев получает горчичник.

69'

Емельянов заменил Николаева.

63'

Только что вышедший на замену Артем Погосов увеличивает преимущество "Волгаря" - 2:0.

62'

Ричлорд Эннин в центре поля нарушает правила и получает желтую карточку.

62'

Погосов заменил Полубояринова.

60'

Белоус заменил Юсупова.

59'

Первая замена у "Волгаря": Зенин заменил Болонина.

57'

Симонян пробивает по воротам из-за штрафной, но прямо в руки Сагановичу.

56'

Максим Дмитриев заменил Кирилла Косарева.

55'

Болонин нарушает правила на Денисове - желтая карточка.

53'

Плотный удар наносят хозяева по воротам "Томи", но Конюхов справляется и забирает мяч.

51'

В контратаку убегали футболисты "Томи", но Косарев затянул с передачей на Файзуллина и удар Дэниса накрыл защитник.

49'

Конюхов отражает выход один на один, переведя мяч на угловой.

46'

46'

В перерыве Олег Леонов заменил Тенгиза Цикаридзе.

45' +1

Первый тайм завершен. 1:0 в пользу "Волгаря".

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Николаев фолит на Талалае и получает желтую карточку.

43'

Болонин пробивает по нашим воротам из-за штрафной площади, но мяч проходит выше ворот.

39'

Симонян пробил с разворота из штрафной хозяев, но мяч пролетел над перекладиной.

22'

Успокоилась игра и проходит в основном в центре поля почти без подходов.

8'

Вновь хозяева создают опасность с нашего правого фланга - следует удар в дальний угол, но мяч проходит выше ворот.

4'

Быстро «Волгарь» открывает счет в матче: потеря мяча в центре поля, атака по флангу и прострел на Николаева, который с близкого расстояния расстрелял Конюхова - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 30-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между астраханским «Волгарем» и нашей «Томью», который пройдет 14 марта в 18:00 на стадионе «Центральный» в Астрахани.