Давыдов заменил Симоняна.

68'

Пушечный удар Дворецкова отражает Конюхов!

67'

Вот и долгожданная голевая атака «Томи»! Косарев пробивает во вратаря, затем удар Эннина вновь парирует голкипер, но следующим на добивании оказался Кривцов, который поразил ворота автозаводцев - 1:0!

64'

Симонян оказался на ударной позиции в штрафной, но удар у него не получился и прошел мимо ворот.

61'

После подачи с углового гости головой пробили по воротам Конюхова, но мяч пролетел рядом со штангой.

60'

С преимуществом гостей проходят первые минуты второго тайма.

58'

Баланюк заменил Лебеденко.

57'

Талалай получил желтую карточку.

46'

45' +1

Перерыв в Томске. Ничья 0:0.

45'

Лапшов пробивает головой после подачи со штрафного - мимо ворот.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

38'

Дворецков получил желтую карточку за недисциплинированное поведение.

37'

Лебеденко из-за штрафной нанес удар в нижний угол, но Конюхов отразил выстрел ветерана.

33'

Прошкин заменил Каплиенко.

26'

Кривцов выполнил подачу со штрафного - первым на мяче был Косарев, но его удар оказался не сильным и прошел рядом со штангой.

23'

Первая желтая карточка в матче: Равиль Нетфуллин грубо сыграл против Кривцова в центре поля.

21'

Срезался мяч у защитника и Косарев выскочил на ударную позицию, но пробил мимо ворот.

20'

Дворецков подобрался к нашей штрафной, но пробил выше перекладины.

16'

Виталий Денисов наносит удар издали, но прямо в руки Ботнарю.

15'

Последние минуты активнее играют гости, пытаются нащупать бреши в нашей обороне, но три наших центральных защитников играют надежно. Стоит отметить, что Лапшову и Евсееву сегодня там активно помогает Александр Сакович.

8'

Никита Кривцов наносит плотный удар из-за штрафной - вратарь гостей не без труда переводит мяч на угловой.

7'

Первые минуты матча проходят в равной борьбе, практически без ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и «Торпедо-Москва», который пройдет 28 марта в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.