Потапов вышел вместо Делькина.

86'

Симонян обыграл Бойцова и пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл выше ворот.

83'

После прострела от Симоняна Дмитриев бил в дальний угол, но Волков ногой отбил мяч и спас свою команду.

82'

Андреев вышел вместо Давыдова.

81'

Дмитриев попытался зацепиться за мяч, но сфолил на Килине.

78'

Подавали гости очередной угловой, но выгоды извлечь из него не смогли.

74'

Дмитриев вышел вместо Косарева.

72'

Жестоков получил жёлтую карточку.

67'

Арапов ошибся на выходе после подачи углового после чего Делькин бил практически в упор, но вратарь "Томи" успел среагировать и спасти свою команду.

66'

Пенчиков выходит вместо Синяка.

63'

Квеквескири заменил Балановича.

63'

Бойцов заменил Гогричиани.

62'

Синяк зарабатывает "горчичник".

60'

С преимуществом "Томи" проходит середина второго тайма, но игра несколько успокоилась, мяч находится преимущественно в центре.

55'

Симонян подавал угловой, но Волков кулаками выбил мяч.

52'

Майрович получил жёлтую карточку за симуляцию.

51'

Талалай выиграл подбор и пробил метров с двадцати, но вышло прямо в руки вратарю.

50'

Кривцов метров с десяти опасно бил по воротам, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

47'

Майрович пробил со штрафного в верхний угол, но мяч пролетел рядом с "девяткой".

47'

Давыдов получает жёлтую карточку в самом начале второго тайма.

46'

В перерыве у хозяев вместо Причиненко на поле вышел Чудин.

46'

45' +3

44'

Причиненко получил жёлтую карточку за фол на Симоняне.

43'

Давыдов после передачи от Денисова скатил под удар Симоняну, но тот пробил прямо в руки вратарю.

40'

Денисов подавал в штрафную с фланга, но вышло слишком сильно и мяч покинул пределы поля.

38'

Давыдов заменил Цикаридзе.

35'

Цикаридзе получил жёлтую карточку.

30'

После передачи от Цикаридзе Симонян пробил в дальний угол из пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

27'

Хозяева подавали угловой, но Майрович не сумел переправить мяч в ворота с близкого расстояния.

24'

Жестоков вышел вместо Нихаева.

22'

После подачи углового Кривцов пробил метров с пятнадцати, но вратарь хозяев перевёл мяч на угловой.

Красная карточка

19'

Чичерин получил красную карточку за ФПН против Косарева.

14'

Причиненко делал заброс в штрафную на Делькина, но тот не успел к мячу.

10'

Косарев выходил один на один с вратарём, но затянул с ударом и Волков забрал мяч.

5'

С преимуществом хозяев начался первый тайм, но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 34-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между тольяттинским «Акроном» и нашей «Томью», который пройдет 3 апреля в 18:00 на стадионе «Кристалл» в Жигулевске.