115'
120'

90' +5

90'

После подачи углового выиграли подбор футболисты "Краснодара-2", последовала ещё одна передача в штрафную после чего прошёл удар головой по воротам "Томи", но Арапов поймал мяч.

89'

После подачи с правого фланга защитники гостей забыли Симоняна на углу вратарской и тот переправил мяч в ворота - 1:1!

86'

Леонов вышел вместо Косарева.

84'

Сергеев заменил Пелиха.

80'

Пенчиков выходит вместо Денисова.

79'

Мильдзихов заменил Синяка.

79'

Лапшов получил жёлтую карточку.

77'

Файзуллин сместился в центр с правого фланга и пробил в дальний угол, но вратарь гостей спас свою команду. Первым на мяче был Кривцов, но пробить точно не сумел.

74'

Денисов получает жёлтую карточку.

72'

Убежали гости в контратаку, которую завершал Сабуа ударом с линии штрафной, но Арапов в падении перевёл мяч на угловой после подачи которого ничего опасного не произошло.

68'

Воротников получил жёлтую карточку за затяжку времени.

66'

Воротников вошёл в штрафную по правому флангу и пробил по воротам, но в створ не попал.

63'

Воротников вышел вместо Халназарова.

62'

Григорян заменил Апекова.

61'

Халназаров получает жёлтую карточку.

60'

Зуев вышел вместо Евсеева.

57'

Косарев пробил из-за штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой после подачи которого последовал удар по воротам, но защитник гостей вынес мяч с линии ворот.

56'

После подачи углового Бородин пробил головой, но мяч прошёл мимо ворот.

54'

Файзуллин вышел вместо Дмитриева.

50'

На этот раз уже Косарев упал в чужой штрафной, но главный арбитр встречи снова показал, что нужно подниматься.

46'

45'

43'

Черников предупреждён.

43'

Ещенко ошибся на выходе после подачи со штрафного, но Талалай не попал по воротам.

40'

Симонян пробил со штрафного, но мяч пролетел выше ворот.

39'

Якимов получил жёлтую карточку за фол против Денисова.

36'

Дмитриев упал в штрафной после контакта с защитником, но главный арбитр встречи показал, что нужно подниматься.

32'

Симонян пробил с дальней дистанции, но Ещенко забрал мяч в верхнем углу.

30'

После передачи от Косарева Симонян мощно пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны ворот.

29'

Кривцов получил жёлтую карточку.

26'

Иванов предупреждён.

25'

Халназаров получил пас правее штрафной, сместился в центр и пробил точно в верхний угол - 0:1!

21'

Косарев под углом вышел один на один с вратарём, но не попал в "девятку".

20'

Дважды "Краснодар-2" подавал угловой, но ничего опасного извлечь из этого гости не смогли.

12'

Дмитриев вошёл в штрафную гостей, но не смог обыграть защитника и потерял мяч.

10'

С преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но пробить по воротам пока не удаётся.

5'

Вратарь гостей взял мяч в руки после паса от своего защитника, но томичи не смогли реализовать свободный удар, пробив в сетку лишь с внешней стороны.

4'

Талалай пробил с дальней дистанции, но вышло неточно.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и «Краснодаром-2», который пройдет 7 апреля в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.