Базелюк получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

Дважды хозяева подавали угловой, но извлечь выгоду из этого не смогли.

83'

Талалай пробил по воротам после дальней передачи, но Сугробов отбил мяч.

81'

После подачи со штрафного последовал удар по воротам хозяев, мяч от перекладины пересёк линию ворот, но главный арбитр не увидел этого и встреча продолжилась.

79'

Обратная замена в составе хозяев: Оанча вышел вместо Батютина.

77'

Кривцов заработал опасный штрафной около радиуса площади хозяев, но Талалай пробил намного выше ворот.

73'

Талалай пробил из пределов штрафной, но вышло слишком слабо и Сугробов забрал мяч.

69'

Синяк подавал в штрафную, но мяч перелетел всех и покинул пределы поля.

65'

Дмитриев вышел вместо Косарева.

63'

Мильдзихов заменил Файзуллина.

62'

Першин заменил Георгиевского.

61'

Базелюк вышел вместо Булия.

60'

Как и в первом тайме преимущественно в центре поля проходит игра с большим количеством потерь и мелких фолов.

52'

Файзуллин подавал угловой, но Суслов выбил мяч.

50'

После прострела от Булия Барков бил с линии вратарской, но с близкого расстояния пробил выше ворот.

47'

Булия рвался к воротам "Томи", но Пенчиков успел выбить мяч.

46'

В перерыве Батютин заменил Грачёва.

46'

45' +1

41'

Барков предупреждён.

40'

Преимущественно в центре поля проходит конец первого тайма, боятся команды пропустить гол в раздевалку.

37'

Никифоров пробил с очень дальней дистанции, но удар Конюхову проблем не доставил.

32'

Мартусевич красиво пробил из-за штрафной и был точен - 1:1!

28'

Малеев заменил Назарова.

25'

Преимущественно верхом стараются играть хозяева, но выгоды им пока это не несёт.

21'

После вброса аута Кривцов оказался во вратарской в окружении защитников, но сумел отправить мяч в ворота - 0:1!

19'

Мартусевич получил жёлтую карточку.

17'

После подачи углового Булия пробил головой, но Конюхов с трудом поймал мяч.

15'

Назаров получил жёлтую карточку за фол против Талалая.

13'

Колесниченко подавал с правого фланга в штрафную "Томи", но Зуев вынес мяч.

10'

Кривцов получил жёлтую карточку.

7'

Вынесли мяч томичи после подачи углового, последовала быстрая контратака, Синяк вошёл в штрафную и упал после борьбы с защитником, но свисток главного арбитра промолчал.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 38-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «СКА-Хабаровск» и нашей «Томью», который пройдет 24 апреля в 12:00 на стадионе имени Ленина в Хабаровске.