90' +3

89' +2

Хайруллов предупреждён за удар после свистка.

88'

Доигрывают команды матч: гости даже не помышляют об атаке, а томичей счёт более, чем устраивает.

87' +2

Денисов получил жёлтую карточку.

83'

Сакович пробил со штрафного метров с двадцати двух, но мяч пролетел над "девяткой".

82'

Мильдзихов заменил Кривцова.

77'

После подачи углового последовал удар головой по воротам "Чайки", но вратарь гостей был на месте.

76'

Андреев вышел вместо Симоняна.

76'

Денисов заменил Синяка.

74'

Глушков вышел вместо Савичева.

69'

Дмитриев получил передачу от Файзуллина в районе радиуса штрафной и с линии пробил пробил точно в угол - 3:0!

65'

Файзуллин заменил Косарева.

65'

Хохлачёв вышел вместо Гарновского.

62'

Кривцов мощно пробил под перекладину метров с двадцати, но Филиппов справился с ударом.

61'

Володкин заменил Капленко.

61'

После несогласованных действий вратаря и защитника "Чайки" Синяк оказался перед пустыми воротами, но замешкался и Гаджибеков выбил мяч.

60'

Дмитриев вышел вместо Эннина.

59'

Савичев предупреждён.

55'

Эннин пробил низом из-за пределов штрафной, но Филиппов поймал мяч.

54'

Симонян подавал на ближнюю штангу и ветер едва не занёс мяч в ворота, но повезло в этом моменте вратарю гостей.

52'

Хайруллов вышел вместо Хозина.

49'

Эннин выполнил перехват и отпасовал вперёд, там мяч дошёл до Косарева, который с центра поля убежал от защитников, вышел один на один и отправил мяч точно в сетку - 2:0!

46'

45' +1

44'

Эннин по центру дошёл до радиуса штрафной, сместился чуть вправо и пробил, но мяч от защитника ушёл на угловой подача которого ничем не завершилась.

38'

Трижды с опасных позиций пытались пробить футболисты "Чайки" по воротам хозяев, но в итоге всё закончилось неточным дальним ударом в исполнении Савичева.

34'

Бородин вышел вместо Леонтьева.

33'

Капленко получил жёлтую карточку.

27'

Симонян подавал штрафной, но вышло прямо в руки вратарю.

25'

Перехватили инициативу футболисты "Чайки", но пока ничем, кроме большого количества фолов, отметиться не могут.

19'

После подачи углового мяч последовал на дальний край штрафной, откуда Лапшов пробил точно в угол - 1:0!

15'

После подачи со штрафного Гарновский бил головой, но защитник "Томи" выбил мяч с линии ворот.

10'

После подачи с левого фланга Пенчиков пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

6'

Эннин головой отпасовал на Кривцова, тот дошёл до радиуса штрафной, но защитник успел накрыть удар.

3'

Подавали гости угловой, но защитники "Томи" спокойно вынесли мяч от ближней штанги.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 39-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и песчанокопской «Чайкой», который пройдет 28 апреля в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.