После передачи от Ткачука Фамейе пробил метров с семи, но Конюхов спас свою команду.

Обратная замена в матче: вместо Файзуллина вышел Леонов.

81'

Миронов после передачи от Фамейе пробил в ближний угол и был точен - 2:0!

Красная карточка

76'

Зуев что-то не поделил с празднующими гол игроками хозяев и получил вторую жёлтую карточку.

76'

Ткачук получил жёлтую карточку.

75'

После передачи Бреева Воробьёв пробил из пределов штрафной и был точен - 1:0!

74'

Талалай получил жёлтую карточку.

74'

Дмитриев заменил Косарева.

72'

Лапшов получил жёлтую карточку.

70'

Палиенко предупреждён.

69'

Миронов пробил со штрафного, но Конюхов вытащил мяч из "девятки".

68'

После подачи Бреева с правого фланга Фамейе пробил в падении через себя, но мяч прошёл рядом со створом ворот.

64'

Палиенко заменил Козлова.

62'

После передачи Воробьёва Сакович едва не срезал мяч в свои ворота, но тот попал в штангу.

61'

Косарев перехватил мяч в чужой штрафной и с района одиннадцатиметровой отметки бил в верхний угол, но в створ ворот не попал.

59'

Бреев вышел вместо Нойока.

58'

Косарев пробил из-за штрафной после передачи Пенчикова, но мяч прошёл выше ворот.

57'

Миронов издали пробил в нижний угол, но Конюхов с трудом отбил мяч.

55'

Подавали гости угловой, но ничего опасного создать не смогли.

50'

Косарев имел потенциальную возможность для удара, но не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля.

46'

В перерыве Файзуллин вышел вместо Симоняна.

46'

45' +1

41'

Фамейе отобрал мяч у Лапшова и отдал передачу на Малых, тот пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с верхний углом ворот Конюхова.

40'

После подачи с левого фланга в исполнении Синяка Кривцов сходу пробил с близкого расстояния, но в створ ворот не попал.

38'

Зуев получил жёлтую карточку за фол против Воробьёва.

32'

Миронов получил пас от Воробьёва и пробил метров с двадцати трёх, но вышло очень неточно.

25'

После подачи углового Гойкович перевёл мяч на Фамейе и тот пробил коленом, но Конюхов поймал мяч.

16'

Ткачук опасно подавал на дальнюю штангу, но Фамейе немного не дотянулся до мяча.

13'

Пенчиков подал в штрафную, но Зуев из пределов штрафной не попал в створ ворот.

9'

Конюхов неудачно выбил мяч от ворот попав в ногу Козлову, но от того мяч в ворота не попал.

5'

После подачи углового Нойок выиграл подбор и пробил из-за штрафной, но вышло очень неточно.

3'

Воробьёв едва не выбежал один на один с Конюховым, но Синяк успел выбить мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 40-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между «Оренбургом» и нашей «Томью», который пройдет 2 мая в 17:00 на стадионе «Газовик» в п.Ростоши.