Давыдов заменил Эннина.

82'

Дважды "Томь" подавала угловой, но создать опасный момент не получилось.

80'

Эннин перехватил мяч, вошёл в штрафную и пробил, но Опарин снова спас свою команду.

77'

Билоног вышел вместо Песикова.

74'

Марков подавал на ближнюю штангу, но Конюхов хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

71'

Сухомлинов получил жёлтую карточку за фол против Эннина.

67'

Раздорвских заменил Иванова.

65'

Дмитриев вышел вместо Косарева.

64'

Комков заменил Глушкова.

62'

Ломакин бил из пределов штрафной, но попал в штангу.

62'

Андреев вышел вместо Симоняна.

55'

Симонян пробил с линии штрафной в дальний угол, но Опарин в падении перевёл мяч на угловой.

50'

Глушков с левого фланга дошёл до линии штрафной и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

46'

45' +2

44'

Кривцов решился на дальний удар и попал в перекладину.

41'

Опасно подавали угловой гости, но Цховребов не смог пробить по воротам.

40'

Ломакин вышел вместо Карпука.

34'

Симонян получил передачу в штрафной от Синяка и подал на Косарева, но тот с близкого расстояния головой не попал в ворота.

29'

Денисов перехватил мяч в центре поля, но пас вперёд в расчёте на быструю контратаку оказался неточным.

23'

Иванов упал в чужой штрафной в борьбе с Симоняном, но свисток главного арбитра промолчал.

20'

Успокоилась игра к середине тайма: мяч держится преимущественно в центре поля без продвижения вперёд.

14'

Эннин отдавал обостряющий пас в разрез на Пенчикова, но тот не успел к мячу.

7'

После подачи со штрафного мяч отскочил к Маркову и тот пробил под перекладину, но Конюхов перевёл мяч на угловой подача которого ничем не закончилась.

6'

Кривцов уже в дебюте встречи получает жёлтую карточку.

2'

Кривцов отобрал мяч на фланге, прошёл вперёд и отдал передачу в штрафную, откуда Косарев переправил мяч в сетку - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 41-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и красноярским «Енисеем», который пройдет 8 мая в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.