90' +4

90' +1

Маляров получает жёлтую карточку.

87'

Кривцов вошёл в штрафную по правому флангу и пробил, но из убойной позиции отправил мяч на трибуны.

80'

Без моментов проходит концовка встречи: не получается футболистам "Томи" пройти оборону гостей.

74'

Гогличидзе выходит вместо Шумских.

68'

Берковский вышел вместо Калинского.

64'

Дмитриев заменил Давыдова.

63'

Мильдзихов вышел вместо Лапшова.

62'

Зуев получил предупреждение.

59'

После подачи углового Гоцук пробил головой, но Арапов спокойно забрал мяч.

55'

Сразу несколько игровых столкновений произошло в начале тайма после которых пришлось оказывать помощь игрокам, но все они смогли продолжить игру.

51'

Симонян получил жёлтую карточку.

47'

Косарев пробил с угла штрафной в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

46'

46'

В перерыве у гостей Галаджан вышел вместо Горбунова.

46'

Арапов занял место в воротах вместо Конюхова на второй тайм.

45' +3

45' +2

Гоцук получил жёлтую карточку.

40'

Момо простреливал во вратарскую, но мяч рикошетом от защитника попал в перекладину и вылетел в поле.

39'

Пошёл заброс на Янсане, но Конюхов опередил легионера гостей и выбил мяч.

35'

После подачи углового Денисов пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

34'

Лапшов пробил из пределов штрафной, но Смирнов вытащил мяч из под перекладины.

29'

После серии ошибок защитников и вратаря Гоцук пробил в пустые ворота, но мяч попал в штангу.

27'

Талалай пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

26'

Шарипов сыграл рукой в собственной штрафной и главный арбитр встречи указал на "точку"! Симонян пробил очень плохо и Смирнов мяч забрал, но Сиденков попросил перебить удар. На этот раз Симонян был точен - 1:1!

23'

Шумских получил жёлтую карточку.

17'

Давыдов решился на дальний удар, но вышло очень неточно.

16'

Горбунов предупреждён за фол против Кривцова.

13'

Маляров получил мяч около штрафной и пробил, Конюхов удар отразил, но первым на добивании был Янсане Момо, который и отправил мяч в сетку - 0:1!

6'

Кривцов получает жёлтую карточку.

5'

Пенчиков с правого фланга подавал в штрафную, но Смирнов хорошо сыграл на выходе и мяч забрал.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 42-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и ФК «Нижний Новгород», который пройдет 15 мая в 20:00 на стадионе «Труд» в Томске.