115'
120'

90' +4

90' +2

Текучёв вышел на ударную позицию по правому краю штрафной, но толком не сумел пробить по воротам.

90'

Анисимов получил жёлтую карточку за затяжку времени.

86'

Каккоев вышел вместо Попова.

86'

Зуев предупреждён.

83'

После розыгрыша углового Талалай пробил из-за пределов штрафной, но вышло неточно.

82'

Долгов вышел вместо Киреенко.

79'

Казанков заменил Шалаева.

78'

Талалай получает жёлтую карточку.

74'

Каленкович пробил низом с левого края штрафной, но Анисимов поймал мяч в ближнем углу.

73'

Текучёв заменил Каменщикова.

73'

Темников выходит вместо Комолова.

72'

Забрала мяч "Томь", но до опасных моментов дело не доходит.

66'

Федчук вышел вместо Горбунова.

62'

После подачи углового Каменщиков пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

58'

Горбунов на силу пробил из-за штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

57'

Ставпец вышел вместо Мичуренкова.

54'

Талалай подавал штрафной с левого фланга, но навес выполнил неудачный.

50'

Визнович пробил из-за штрафной, но мяч рикошетом от защитника прилетел прямо в руки вратарю.

47'

Каменщиков получает предупреждение за срыв атаки.

46'

46'

В перерыве вместо Шарипова вышел Гащенков.

46'

Талалай вышел вместо Буранова.

46'

Визнович вышел вместо Ахъядова.

45' +1

37'

Ахъядов получил жёлтую карточку.

35'

С небольшим преимуществом «Томи» проходит игра, но не хватает разнообразия в атаке.

29'

Киреенко опасно подавал с левого фланга, но Ахъядов немного не успел к мячу.

26'

Шалаев получил жёлтую карточку.

25'

Буранов неудачно отдал пас назад,Комолов вышел один на один с Араповым, но вратарь "Томи" на этот раз спас свою команду.

22'

Гоцук потерял мяч около собственной штрафной и была возможность выйти один на один, но томичи завозились с мячом и момент был потерян.

18'

После подачи углового Шумских пробил головой, но мяч прошёл выше ворот.

15'

Буранов попытался отдать обостряющую передачу на Синяка, но тот не ждал пас, и мяч покинул пределы поля.

10'

Гоцук получил жёлтую карточку за фол против Ахъядова.

6'

Буранов получил жёлтую карточку уже в дебюте встречи.

5'

Киреенко потерял мяч в центре поля, последовала быстрая атака по центру, затем одной передачей остались не у дел все защитники «Томи», Попов вышел 1 на 1 и пробил точно низом – 0:1!

1'

Матч начался.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Telesport.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/64 финала Бетсити Кубка России по футболу 2020/2021 между нашей «Томью» и ФК «Нижний Новгород», который пройдет 26 августа в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.