115'
120'

90' +3

90'

Радостев получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил, но вышло неточно.

86'

Петровский заменил Кашчелана.

85'

Денисов получил жёлтую карточку за фол против Кирсанова.

83'

Гелоян вышел вместо Альшина.

82'

Кашчелан получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

78'

Климов обошёл защитника и отдал передачу вдоль ворот, которую на дальней штанге и замкнул Семейкин - 1:0!

76'

Сергеев предупреждён.

75'

Радостев заменил Кубышкина.

74'

Серасхов вышел вместо Почивалина.

70'

Дибиргаджиев пробил с угла штрафной, но мяч пролетел намного в сторону от ворот.

65'

Альшин опасно подавал с правого фланга, но Попов не дотянулся до мяча.

63'

Леонов вышел вместо Дмитриева.

62'

Ставпец выходит вместо Гордюшенко.

61'

Гордюшенко получил жёлтую карточку.

58'

Со штрафного последовала подача на дальнюю штангу ворот "Томи", но Арапов хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

55'

Дибиргаджиев упал в чужой штрафной после контакта с защитником, но свисток главного арбитра промолчал.

53'

Кубышкин предупреждён.

51'

Попов вышел вместо Джамилова.

47'

После подачи от Джамилова Альшин скинул мяч на Казаева, тот пробил с разворота, но из убойной позиции не попал по воротам.

46'

45' +1

45'

Кирсанов снова пробил со средней дистанции, но Латышонок был на месте.

39'

После подачи углового Мамин пробил по воротам, но попал в соперника.

35'

Кирсанов свободно нанёс удар из-за штрафной, но вратарь гостей вытащил мяч из "девятки".

32'

Корж сбил Мещанинова и получил жёлтую карточку.

26'

Дмитриев вошёл в штрафную и после контакта с Сергеевым упал, но главный арбитр встречи показал, что нужно подниматься.

21'

Дмитриев получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

20'

Арапов был вынужден быстро идти на перехват, чтобы не дать Дибиргаджиеву оказаться одному перед воротами.

17'

Ещё один угловой у ворот "Томи": Альшин подал на ближнюю штангу, дальше мяч был переправлен в центр, но Дибиргаджиев не попал по мячу.

12'

После подачи углового Мещанинов пробил по воротам, но вышло неточно.

7'

Кубышкин подал со штрафного в район 11-ти метровой отметки, откуда Кирсанов пробил головой, но Латышонок перевёл мяч на угловой подача которого ничем опасным не закончилась.

3'

Гордюшенко простреливал в штрафную, но пас получился неточный.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и калининградской «Балтикой», который пройдет 17 июля в 18:00 на стадионе «Труд» в Томске.