Мамин получил вторую жёлтую карточку за участие в конфликте на поле и был удалён.

Аппаев заменил Максимова.

85'

Грузнов вышел вместо Магаля.

83'

После подачи со штрафного в исполнении Дмитриева Дашаев в воздухе переиграл Мамина и головой отправил мяч в сетку - 2:0!

83'

Леонов заменил Гордюшенко.

80'

Серасхов с левого фланга отдавал пас на ход Абрамову, но вышло очень неточно и мяч покинул пределы поля.

75'

Магаль отдал передачу на линию штрафной Акбашеву, тот протолкнул мяч дальше на Максимова, который с близкого расстояния и отправил мяч в сетку - 1:0!

72'

Антипов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

70'

Серасхов вышел вместо Почивалина.

67'

Ставпец заменил Коржа.

67'

Вместо Кубышкина на поле вышел Радостев.

65'

После подачи с правого фланга в исполнении Акбашева вышедший на замену Кулишев пробил головой, но Арапов спас свою команду.

64'

После подачи углового Черов пробил с близкого расстояния, но мяч прошёл рядом со штангой.

62'

Кулишев вышел вместо Разборова.

61'

Мамин получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

60'

Черов с правого фланга отпасовал на Акбашева, от того мяч отскочил к Максимову, но игрок хозяев не попал по мячу находясь практически на линии штрафной.

58'

Файзуллин вышел вместо Шепилова.

55'

Убегали хозяева в быструю контратаку, но Почивалин отобрал мяч у Магаля.

53'

Олег Дмитриев обыграл Кубышкина и пробил метров с тридцати, но в створ ворот не попал.

49'

Минуту спустя Кубышкин оказался первым на подборе у чужой штрафной и пробил, но мяч пролетел выше ворот.

48'

Максимов пробил метров с двадцати, но Арапов спокойно поймал мяч.

46'

45' +1

43'

Дважды хозяева подавали угловой, но выгоды извлечь не смогли.

39'

Корж на фланге попытался обыграть Шепилова, но довольно-таки легко потерял мяч.

37'

Шепилов получил жёлтую карточку за фол против Абрамова.

34'

Корж получил жёлтую карточку за совокупность грубых фолов.

32'

Акбашев пробил с линии штрафной после передачи Разборова, но вышло очень неточно.

26'

Дмитриев после передачи Коржа бил с острого угла в дальний верхний угол, но в створ ворот не попал.

23'

После подачи с правого фланга Акбашев пробил головой метров с десяти, но Арапов спокойно поймал мяч.

19'

Черов после короткой перепасовски с Магалем пробил по воротам с района 11-ти метровой отметки, но Климов успел подставить ногу и мяч улетел на угловой.

14'

Акбашев попытался отдать обостряющую передачу на Магаля, но пас получился неточным.

11'

Абрамов сместился в центр с правого фланга и пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл рядом со штангой.

7'

С большим количеством мелких фолов начался матч, а гостям пока не удаётся провести внятную атаку.

2'

Разборов вошёл в штрафную по правому флангу и отпасовал в центр на Акбашева, но с его ударом Арапов справился.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между воронежским «Факелом» и нашей «Томью», который пройдет 24 июля в 22:00 на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.