90' +3

90' +3

Вратарь хозяев получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90' +2

Кирсанов пробил с дальней дистанции и вратарь "Велеса" едва не забросил мяч в свои ворота.

90' +1

Смит обошёл Кубышкина и пробил с близкого расстояния в ближний угол, но попал в штангу.

90'

Антипов заменил Абрамова.

89'

Убежали в быструю контратаку томичи, Ставпец после передачи Дмитриева пробил с острого угла, но Косаревский спас свою команду, а затем и накрыл мяч, не дав Дмитриеву добить его в ворота.

88'

Кахидзе простреливал с правого фланга в штрафную, но мяч от ноги Почивалина попал в сетку с внешней стороны.

86'

Анисимов заменил Бацуева.

85'

Кубышкин получил жёлтую карточку за фол против Бацуева.

82'

Леонов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

81'

Леонов после передачи от Семейкина с близкого расстояния отправил мяч в ворота "Велеса", но взятие ворот было отменено из-за фола в атаке.

78'

Дмитриев заменил Коржа.

78'

Кубышкин заменил Коробова.

75'

Смит заменил Джикия.

74'

Ставпец пробил издали, но в створ ворот не попал.

70'

Арапов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи углового.

65'

Джикия пробил метров с двадцати пяти, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

64'

Вульфов заменил Кабахидзе.

63'

Абдуллахи получил жёлтую карточку.

63'

Тарасов вышел вместо Осипова.

61'

Ставпец издали пробил в верхний угол, но Косаревский с трудом отбил мяч.

60'

Леонов после передачи от Кирсанова убрал двух защитников и пробил метров с одиннадцати, но вышло прямо в руки вратарю.

58'

После подачи с левого фланга в исполнении Леонова Корж пробил головой с близкого расстояния, но мяч прошёл рядом со штангой.

54'

Джикия попрессинговал Арапова и тому ничего не оставалось делать, как выбить мяч в аут.

51'

Почивалин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

50'

Подавали томичи угловой, но Корж слегка не дотянулся до мяча и тот был выбит на ещё один угловой.

46'

В перерыве Леонов вышел вместо Гордюшенко.

46'

45'

43'

Осипов пробил со штрафного с дальней дистанции, Арапов отбил мяч перед собой, но защитники гостей успели выбить мяч.

40'

Опасно подавал Галоян со штрафного, но Семейкин успел в последний момент выбить мяч на угловой подача которого ничем не закончилась.

34'

Ставпец едва не потерял мяч около своей штрафной, но того подстраховал Абрамов.

30'

Радостев получил жёлтую карточку.

28'

После подачи углового Арапов ошибся на выходе и Джикия пробивал уже практически в пустые ворота, но Кирсанов выбил мяч с линии ворот.

25'

Кабахидзе получил жёлтую карточку.

23'

Гордюшенко пробил с угла штрафной в ближний угол, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

20'

С большим преимуществом "Велеса" проходит первая половина тайма, не удаётся гостям провести внятную атаку.

17'

После передачи от Бацуева Кабахидзе с восемнадцати метров пробил точно в верхний угол - 1:0!

14'

Гордюшенко получил жёлтую карточку за фол против Бацуева.

12'

После подачи углового Майга пробил головой, но в створ ворот не попал.

10'

Осипов пробил с дальней дистанции в ближний угол, но вышло очень неточно.

8'

Теперь уже Галоян подавал с правого фланга в штрафную "Томи", но Арапов опередил Лопатина и забрал мяч.

3'

Кабахидзе опасно подавал в штрафную, но Семейкин грамотно выбрал позицию и выбил мяч подальше.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между московским «Велесом» и нашей «Томью», который пройдет 31 июля в 21:30 на стадионе Авангард» в Домодедово.