90' +4

90' +1

Зуйков получил жёлтую карточку.

89'

Фамейе вошёл в штрафную по правому флангу и пробил с острого угла, но Арапов ногой отбил мяч.

86'

Миронов после передачи от Фамейе решился на дальний удар, но вышло очень неточно.

85'

Вместо получившего повреждение Стаматова на поле вышел Ойеволе.

84'

Антипов заменил Кирсанова.

84'

Гордюшенко вышел вместо Кирсанова.

82'

Козлов отдал хорошую передачу на Фамейе и тот из пределов штрафной спокойно переигрывает Арапова - 1:2!

79'

Бидловский заменил Шаболина.

77'

Зуйков заменил Почивалина.

77'

Шаболин сместился в центр с правого фланга и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

73'

Козлов потерял мяч в штрафной и сразу же сбил Дмитриева - пенальти! Ставпец уверенно реализовал 11-ти метровый - 1:1!

68'

Аюпов сбил Дмитриева и заработал предупреждение.

66'

Дмитриев заменил Леонова.

66'

После подачи Ставпеца Корж бил головой с близкого расстояния, но немного не попал в ворота.

66'

Радостев вышел вместо Коробова.

65'

Миронов получил жёлтую карточку за фол против Коробова.

61'

Отбились хозяева после подачи углового, но затем Аюпов отдал передачу на Сивакова, тот обыграл Кирсанова и с десяти метров пробил точно в угол - 0:1!

60'

Леонов пробил метров с пятнадцати, но вышло прямо в руки вратарю.

59'

Миронов заменил Титкова.

54'

Леонов вошёл в штрафную, но не сумел пройти Гойковича.

48'

Ставпец решился на дальний удар метров с двадцати пяти, но Кеняйкин со второй попытки забрал мяч.

47'

Леонов пробил из пределов штрафной после передачи Кирсанова, но мяч прошёл выше ворот.

46'

В перерыве Аюпов заменил Капленко.

46'

45' +1

43'

Титков получил мяч на левом краю штрафной "Томи", сместился в центр и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с "девяткой".

38'

После подачи с правого фланга в исполнении Малых Шаболин пробил под перекладину, но Арапов спас свою команду.

34'

Шаболин получил жёлтую карточку.

31'

После подачи углового Фамейе выиграл подбор и подал в штрафную, откуда Гойкович бил головой метров с десяти, но не попал в верхний угол.

26'

Корж вошёл в штрафную, обыграл Гойковича, но прострел в центр был перехвачен Козловым.

21'

Фамейе решился на дальний удар, но мяч прошёл намного выше ворот.

20'

После подачи углового Гойкович головой скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Шаболин опять бил в упор, но попал в Арапова после чего защитник "Томи" выбил мяч с линии ворот.

17'

После прострела от Стаматова Шаболин бил практически в упор, но попал в перекладину.

15'

Без моментов проходит начало встречи. У гостей большое территориальное преимущество, но создать что-то опасное не получается ни одной из команд.

11'

Абрамов обошёл Козлова и подал в штрафную в расчёте на Коржа, но того опередил голкипер гостей.

9'

Титков предупреждён за фол против Семейкина.

6'

Ставпец вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но Кеняйкин спокойно поймал мяч.

3'

Малых подавал в штрафную с правого фланга, но Арапов опередил Фамейе и кулаками выбил мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Оренбургом», который пройдет 8 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.