Мамин вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

88'

Зуйков выходит вместо Абрамова.

85'

Мамин отпасовал на Кирсанова с линии штрафной, а тот пробил точно в "девятку" - 2:1!

82'

Кудряшов заменил Ставпеца.

82'

Гордюшенко выходит вместо Коржа.

80'

Рогач выходит вместо Сагуткина.

74'

Корж мог выводить "Томь" вперёд, но с близкого расстояния не смог толком нанести удар.

73'

Коробов выходит вместо Кубышкина.

71'

Арапов выронил мяч из рук после игры на выходе, но быстро сам исправился.

68'

Гираев выходит вместо Бабаева.

68'

Майрович заменил Делькина.

66'

Азаров пробил метров с двадцати, но Арапов со второй попытки накрыл мяч.

65'

После подачи углового Климов пробил головой, но вышло слишком слабо и Волков спокойно забрал мяч.

62'

Ставпец реализовал пенальти, пробив точно в "девятку" - 1:1!

59'

Кубышкин пробил метров с тридцати, но вышло очень неточно.

57'

Ставпец простреливал с левого фланга в штрафную, но защитники гостей выбили мяч.

53'

Савичев в одно касание отдал передачу на Палиенко, тот ушёл от Климова и из пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот "Томи" - 0:1!

49'

Подавали гости угловой, но создать что-либо опасное не смогли.

46'

В перерыве у гостей вместо Килина вышел Азаров.

46'

В перерыве Дмитриев заменил Леонова.

46'

45'

41'

После передачи Савичева Делькин пробил метров с десяти, но мяч прошёл рядом со штангой.

39'

После подачи Леонова Ставпец пробил головой из пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

38'

Кирсанов пробил издали, но запустил мяч в небеса.

37'

После подачи углового Почивалин пробил по воротам, но попал в штангу.

36'

Корж под острым углом вышел на ворота, но пробил прямо во вратаря.

32'

Песегов в подкате отобрал мяч у Почивалина, но убежать в быструю атаку не получилось.

27'

Зуев решился на дальний удар, но Арапов спокойно поймал мяч.

22'

Зуев опасно простреливал на Палиенко, но вратарь хозяев перехватил мяч.

21'

Босов заменил Чистякова.

16'

Корж с центра поля убежал один на один с вратарём, обыграл его, но пробил слишком слабо и Килин успел вынести мяч из пустых ворот.

15'

Без моментов проходит начало встречи. Лишь один удар на двоих мы увидели за первые пятнадцать минут, да и тот был неточным.

9'

Корж после передачи Леонова едва не вышел один на один с вратарём, но Волков вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

6'

Мамин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

4'

Абрамов вошёл в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол, но вышло неточно.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Акроном», который пройдет 15 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.