90' +4

90' +3

Дмитриев вышел один на один с вратарём, но пробил прямо в Голубева.

89' +2

Уридия едва не замкнул подачу с углового на дальней штанге, но мяч прошёл чуть выше ворот.

86'

Гордюшенко пытался эффектно перекинуть вратаря, но немного не попал в створ.

85'

Радостев заменил Кирсанова.

82'

Гордюшенко вышел вместо Ставпеца.

81'

Зуйков заменил Абрамова.

78'

После передачи Кирсанова Ставпец пробил под перекладину, но мяч пролетел чуть выше ворот.

77'

Котик заменил Калугина.

74'

Калугин предупреждён.

72'

Емельянов пробил в падении, но в створ ворот не попал.

68'

Коробов вышел вместо Кубышкина.

68'

Дмитриев заменил Леонова.

65'

Кирсанов на линии штрафной обыграл Денисова и пробил по воротам, но попал в перекладину.

63'

Корж с близкого расстояния коленом бил по воротам, но защитник хозяев головой выбил мяч.

61'

Юшин пробил из под защитника, но отправил мяч намного выше ворот.

60'

Яковлев заменил Родионова.

58'

Почивалин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

53'

После подачи с левого фланга в исполнении Почивалина Кирсанов с района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч точно в верхний угол - 0:1!

50'

Ставпец обыграл двоих защитников и .дал передачу на Кирсанова, но тот пробил чуть выше ворот

48'

Емельянов пошёл сразу на троих соперников и быстро потерял мяч.

46'

Юшин вышел вместо Баранова.

46'

В перерыве вместо Дворецкова вышел Емельянов.

46'

46'

Денисов заменил Москвичёва.

45' +3

45' +2

И сразу же Кирсанов по левому флангу дошёл до штрафной и отпасовал на Коржа, тот бил в верхний угол, но мяч прошёл совсем рядом со штангой.

45' +1

Кирсанов мощно пробил с линии штрафной, но Голубев кулаками отбил мяч.

43'

Баранов сходу пробил по воротам из пределов штрафной, но в створ не попал.

39'

Кубышкин получил жёлтую карточку.

35'

Дворецков опасно подавал на дальнюю штангу, но Арапов хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

30'

После подачи углового Леонов пробил по воротам, но мяч рикошетом от защитников прилетел в руки Голубеву.

25'

Арапову пришлось выбегать из ворот после неудачного паса назад в исполнении Ставпеца, но голкипер "Томи" успел подстраховать партнёра по команде.

22'

Подавали угловой футболисты "Томи", но Леонов не сумел пробить головой.

18'

Родионов пробил из-за пределов штрафной, но Арапов спокойно поймал мяч.

11'

Москвичёв получил жёлтую карточку за фол против Ставпеца.

7'

Заработали угловой футболисты "Томи" после того, как вратарь хозяев отбил мяч, но разыграли "стандарт" неудачно.

4'

Уже минуту спустя Баранов сместился с левого края в центр и пробил, но также удар удачным не получился.

3'

Ставпец решился на дальний удар, но мяч пролетел намного выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нижнекамским «Нефтехимиком» и нашей «Томью», который пройдет 21 августа в 20:00 на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске.