Кудряшов выходит вместо Леонова.

81'

Гордюшенко меняет Коробова.

80'

Слепов отдал передачу в центр штрафной, откуда Чуканов перевёл мяч на угол вратарской, откуда Школик мощно пробил в верхний угол - 1:1!

79'

Минаев пробил с дальней дистанции, но Арапов поймал мяч.

78'

Абдуллаев вышел вместо Ташаева.

78'

Николаев заменил Первушина.

76'

Леонов получил жёлтую карточку.

74'

Серасхов вышел вместо Зуйкова.

69'

После подачи со штрафного Чуканов пробил метров с десяти, но удар толком не получился.

68'

Минаев вышел вместо Кавтарадзе.

67'

Дважды подавали угловой футболисты "Ротора", но создать что-либо опасное не смогли.

61'

Кипиани вышел вместо Серченкова.

60'

Корж упал в чужой штрафной, но главный арбитр встречи показал, что нужно подниматься.

57'

Серченков решился на дальний удар, но попал в Семейкина.

56'

А теперь уже сам Слепов предупреждён за фол против Коробова.

55'

Ставпец получает жёлтую карточку за фол против Слепова.

50'

После подачи углового Зуйков пробил головой, но Обухов поймал мяч.

46'

В перерыве Чуканов вышел вместо Малярова.

46'

45' +1

44' +2

Ставпец уверенно переиграл Обухова с 11-ти метровой отметки - 1:0!

43' +1

После подачи углового Маляров сбил Зуйкова - предупреждение и пенальти!

42'

Ставпец мощно пробил под перекладину, но Обухов спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

40'

Подавали гости угловой, но извлечь выгоды не смогли.

35'

Серию ошибок показали сейчас команды: сначала Абрамов упустил мяч в аут, а затем уже Маляров в простой ситуации отправил мяч за боковую.

30'

Большое количество мелких фолов в центре поля со стороны обеих команд без особого продвижения вперёд.

24'

После подачи со штрафного в исполнении Ставпеца Климов пробил из района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл рядом со штангой.

23'

Ташаев получил жёлтую карточку.

19'

Климов метров с двадцати пробил после розыгрыша штрафного, но попал в защитника.

15'

С большим количеством фолов проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

9'

Зуйков получает жёлтую карточку за фол против Малярова.

3'

Ставпец выиграл подбор около чужой штрафной, но не смог обойти защитника.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 8-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Ротором», который пройдет 29 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.