90' +3

90' +1

Ставпец предупреждён за фол против Игнатенко.

88'

После передачи от Гордюшенко Семейкин пробил метров с пятнадцати, но мяч прошёл выше ворот.

84'

Вышедший на замену Магомадов получил жёлтую карточку за фол против Гордюшенко.

82'

Игнатенко решился на дальний удар, но Садовский поймал мяч.

81'

После прострела с правого фланга в исполнении Бевеева Игнатенко пробил в касание из пределов штрафной, но Садовский спас свою команду.

79'

Магомадов заменил Абазова.

78'

Гордюшенко из пределов штрафной пробил в дальний угол, но вратарь хозяев спас свою команду.

78'

Зуйков вышел вместо Абрамова.

75'

Семейкин получил жёлтую карточку.

72'

Аюкин заменил Гаглоева.

71'

Радостев из района 11-ти метровой отметки пробил по воротам, на Баклов спас свою команду после чего защитник выбил мяч на угловой.

70'

Убегали гости в контратаку после углового у своих ворот, но Ставпец сфолил в нападении.

68'

Османов вышел вместо Янушковского.

67'

Игнатенко заменил Кириллова.

64'

Гаглоев дважды обыграл Семейкина,а затем отдал передачу в центр на Янушковского, но тот пробил прямо во вратаря.

62'

Обменялись угловыми команды после чего игрок хозяев бил в падении с близкого расстояния, но немного не попал в створ.

59'

Янушковский опасно отдавал передачу в штрафную, но Садовский забрал мяч.

52'

Поле передачи Коржа Ставпец мощно пробил в дальний угол из пределов штрафной и был точен - 2:1!

51'

Воронин вошёл в штрафную и пробил, но мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.

49'

Радостев получил жёлтую карточку.

48'

Радостев пробил с дальней дистанции, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

46'

45' +1

45'

Кирсанов пробил метров с двадцати, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.

41'

Абрамов пробил со штрафного метров с двадцати пяти, но Баклов отбил мяч.

40'

А вместо Коробова вышел Радостев.

40'

Недоволен игрой Сергей Жуков и у нас двойная замена: вместо Леонова вышел Гордюшенко

39'

Гаглоев на левом фланге обыграл сразу троих защитников и заработал угловой подача которого ничем опасным не закончилась.

32'

Абрамов плотно пробил издали, но Баклов поймал мяч.

29'

Замен вратаря в "Томи": вместо Арапова вышел Садовский.

27'

Гаглоев прошёл по левому флангу и отдал передачу в штрафную, где Янушковский ушёл от Климова и с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 2:0!

25'

После подачи углового Янушковский пробил головой, но мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.

23'

Леонов отдал хорошую передачу на Почивалина, но тот затем быстро потерял мяч в чужой штрафной.

17'

Кубышкин решился на дальний удар, но попал в защитника.

15'

Абрамов в подкате выбил мяч на угловой, но ничего опасного хозяева придумать не смогли.

9'

После передачи Коржа Ставпец пробил по воротам, но вратарь хозяев спокойно поймал мяч.

6'

После подачи со штрафного мяч отскочил к Свежову, тот отдал передачу на Морозова, который головой и отправил мяч в ворота "Томи" - 1:0!

4'

Корж завершал быструю контратаку дальним ударом, но вышло очень неточно.

2'

После подачи со штрафной Арапов едва не привёз гол в свои ворота, но сумел исправить свою ошибку.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между «КАМАЗом» и нашей «Томью», который пройдет 5 сентября в 22:00 на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах.