115'
120'

90' +3

90' +2

После подачи углового Олусегун скинул мяч на Литвинова, который с близкого расстояния головой отправил мяч в ворота - 2:1!

87' +1

Радостев получил жёлтую карточку.

85'

После подачи углового Зуйков пробил головой, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

83'

Апеков получил жёлтую карточку.

80'

Апеков низом пробил со штрафного, но в створ ворот не попал.

79'

Корж вышел вместо Кирсанова.

78'

Апеков получил передачу от Исаенко, обыграл защитника и мощно пробил с близкого расстояния, но Садовский снова спас свою команду.

77'

Самко заменил Мацукатова.

76'

Пивоваров вышел вместо Рейхмена.

75'

Кирсанов из пределов штрафной бил в верхний угол, но мяч прошёл выше ворот.

72'

После передачи от Ставпеца Зуйков бил по воротам, но в створ не попал.

68'

Мацукатов хлёстко пробил по воротам, но Садовский поймал мяч.

64'

После розыгрыша углового Мацукатов мощно пробил под перекладину, но Садовский перевёл мяч на ещё один угловой.

62'

Рейхмен решился на дальний удар, но в створ ворот не попал.

60'

Мацукатов получает жёлтую карточку.

58'

Манелов снова падает в чужой штрафной, но и на этот раз главный арбитр встречи показывает, что нужно подниматься.

57'

После передачи в штрафную в исполнении Ставпеца Кирсанов пробил в касание, но попал в штангу.

56'

Олусегун заменил Кутового.

54'

Кирсанов решился на удар с линии штрафной и пробил точно в дальний угол - 1:1!

53'

Семейкин получил жёлтую карточку.

50'

Кутовой вышел один на один с вратарём, но не сумел переиграть Садовского.

50'

Снова "Краснодар-2" проводит время на чужой половине поля, но создать голевой момент пока не получается.

46'

46'

В перерыве Пелих заменил Волкова.

46'

Литвинов заменил Иванова.

46'

На второй тайм Гордюшенко вышел вместо Леонова.

46'

Вместо Дмитриева играет Антипов.

45' +1

45'

С преимуществом "Краснодара-2" проходит концовка тайма, не получается у гостей даже отобрать мяч.

38'

После розыгрыша углового последовал прострел в штрафную, откуда Манелов и переправил мяч в ворота - 1:0!

35'

Без моментов проходит середина первого тайма: не удаётся командам нанести завершающий удар.

34'

Волков получил жёлтую карточку.

25'

Иванов получает жёлтую карточку.

22'

После передачи с правого фланга Мацукатов бил с района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл рядом со штангой.

21'

После разрезающей передачи Кутовой остался один на углу вратарской, но не сумел переиграть Садовского.

18'

Абрамов предупреждён.

15'

После подачи с левого фланга Манелов в падении пробил по воротам, но мяч прошёл мимо ворот.

11'

Мацукатов пытался отдать обостряющую передачу, но пас получил неточным.

9'

Манелов получил жёлтую карточку за симуляцию.

4'

После подачи Волкова с фланга Апеков пробил по воротам, но попал в защитника "Томи".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между «Краснодаром-2» и нашей «Томью», который пройдет 11 сентября в 22:00 на стадионе академии ФК «Краснодар» в Краснодаре.