Самсонов мощно пробил в дальний угол, но Садовский в падении отбил мяч.

Вместо Савиных выходит Климов.

85'

Апшацев заменил Радостева.

82'

После длинной передачи к штрафной "Томи" мяч отскочил от Семейкина и Калмыков пробил точно в дальний угол - 3:3!

80'

После передачи Калмыкова Темников обводящим ударом попал в штангу.

78'

Леонов выходит вместо Ставпеца.

78'

Антипов заменил Коржа.

75'

Полубояринов заменил Лебеденко.

Красная карточка

70'

Померко получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

68'

Шумских получает жёлтую карточку за симуляцию.

66'

Кожемякин получает предупреждение.

65'

Кравчук выходит вместо Адаева.

62'

После подачи углового Султонов пробил головой, но вышло неточно.

58'

Вышедший на замену Кудряшов получил мяч на левом краю штрафной и пробил точно в ближний угол - 2:3!

57'

Убежали в контратаку хозяева после неудачно поданного углового в исполнении футболистов "Томи" и Калмыков поразил ворота из пределов штрафной - 2:2!

54'

Абрамов пробил низом в угол, но вратарь хозяев перевёл мяч на угловой.

52'

После подачи углового последовала скидка на Лебеденко и тот с близкого расстояния переправил мяч в ворота - 1:2!

50'

После подачи углового Лебеденко пробил под перекладину, но вышло слишком слабо и Садовский поймал мяч.

46'

В перерыве Кудряшов вышел вместо Гордюшенко.

46'

45' +1

43'

Султонов рвался по флангу, но не сумел обыграть Почивалина.

39'

Адаев мощно пробил в угол, но Садовский спас свою команду, а набегавший Калмыков был уже в офсайде.

34'

Померко получил жёлтую карточку.

31'

Кирсанов пробил из-за штрафной и мяч ушёл на угловой после подачи которого Абрамов недалеко выбил мяч, а Корж из пределов штрафной пробил точно под перекладину - 0:2!

23'

Ставпец реализовал пенальти, пробив точно в притирку со штангой - 0:1!

22'

Самсонов получил жёлтую карточку за фол в собственной штрафной.

18'

Дважды пытались пробить хозяева после розыгрыша углового, но защитники "Томи" блокировали удары.

14'

Калмыков пробил в ближний угол, но мяч от защитника ушёл на угловой подача которого ни к чему опасному не привела.

10'

Последовала опасная подача в штрафную на Калмыкова, но Садовский опередил игрока хозяев.

1'

1'

Последовал дальний удар в исполнении гостей, но Ботнарь спокойно поймал мяч.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между московским «Торпедо» и нашей «Томью», который пройдет 15 сентября в 23:00 на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве.