Дмитриев получает жёлтую карточку.

90' +1

Новиков заменил Раздорских.

89'

Кирсанов пробил с линии штрафной, мяч попал в защитника и отскочил к Коржу, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 2:3!

85'

Теперь уже гости подавали два угловых подряд, но и на этот раз к опасному моменту это не привело.

81'

Почивалин получил жёлтую карточку.

80'

Дмитриев заменил Ставпеца.

79'

Дважды подавали хозяева угловой, но ничего опасного создать не смогли.

75'

После передачи от Коржа Кирсанов пробил в верхний угол, но Опарин перевёл мяч на угловой.

73'

Песиков заменил Комкова.

69'

После розыгрыша углового Рукас пытался пробить по воротам, но немного не дотянулся до мяча.

66'

После передачи Скворцова Ломакин вновь бил с дальней дистанции, но вышло очень неточно.

64'

После передачи с правого фланга в исполнении Феррейры Ломакин опередил Зуйкова и с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 2:2!

63'

Масловский заменил Маркова.

61'

Гордюшенко выходит вместо Кудряшова.

61'

Коробов заменил Кубышкина.

61'

Вместо Абрамова на поле вышел Сергей Зуйков, которому сегодня исполняется 28 лет.

59'

Ставпец обыграл Рукаса и пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

58'

Ломакин снова попробовал пробить издали, но на этот раз удар оказался неточным.

56'

Ломакин решился на дальний удар, но Арапов с трудом вытащил мяч из верхнего угла.

50'

После передачи Скворцова Ломакин пробил из пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше ворот.

46'

В перерыве у гостей вместо Савиных вышел Климов.

46'

В перерыве Ломакин вышел вместо Зотова.

46'

45' +1

45'

После подачи углового Арапов неудачно сыграл на выходе и Рукас бил практически в пустые ворота, но с близкого расстояния не сумел попасть в створ.

43'

Кудряшов бил с угла в штрафной в ближний верхний угол, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

40'

После передачи Маркова Зотов бил с района 11-ти метровой отметки, но вышло очень неточно.

37'

Радостев с фланга сделал не то подачу, не то удар, но мяч полетел в створ и Опарину пришлось вступать в игру.

35'

Ферейра простреливал с левого фланга, но Арапов хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

33'

Теперь уже Зотов предупреждён за фол против Кубышкина.

30'

Кудряшов получил жёлтую карточку за фол против Ферейры.

26'

Ставпец пробил метров с двадцати и попал точно в верхний угол - 1:2!

22'

Радостев в собственной штрафной сбил Иванова - пенальти! Кичин уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам - 1:1!

20'

После подачи углового Скворцов бил в ближний угол, но в створ ворот не попал.

14'

Ланин получил жёлтую карточку за фол против Коржа.

13'

Савиных получает жёлтую карточку за фол против Скворцова.

12'

После подачи углового Скворцов снова бил по воротам, но и в этом раз вышло очень далеко от створа.

11'

Ферейра пробил с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника прошёл чуть выше перекладины.

10'

После подачи с правого фланга в исполнении Ставпеца Семейкин пытался пробить по воротам, но удар толком не вышел.

6'

После подачи углового Скворцов пробил по воротам, но вышло намного выше створа.

1'

1'

Самый быстрый гол за последние годы забивают томичи!Ставпец нанёс первый удар, но на пути мяча стал Рукас, но с последовавшим затем ударом Кудряшова никто справиться не сумел - 0:1!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 12-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между красноярским «Енисеем» и нашей «Томью», который пройдет 19 сентября в 17:00 на стадионе «Центральный» в Красноярске.