Гордюшенко вошёл в штрафную и пробил, но мяч прошёл рядом со штангой.

Климов заменил Лобкарёва.

83'

Дмитриев заменил Коржа.

80'

Кармаев бил в верхний угол, но Арапов отбил мяч, а Климов заблокировал добивание от вышедшего на замену Абдокова.

79'

Абдоков заменил Таказова.

74'

После передачи Рыбина Сидоров бил метров с десяти, но в створ ворот не попал.

72'

Ставпец решился на дальний удар, но вышло очень неточно.

70'

После подачи с фланга Лобкарёв пробил головой в дальний угол, но немного не попал в створ.

68'

Апшацев выходит вместо Кудряшова.

68'

Климов заменил Кубышкина.

64'

Лаук предупреждён.

64'

Саркисов выиграл подбор после подачи углового, но отправил мяч на трибуны.

61'

Савиных получает прямую красную карточку за фол последней надежды.

Автогол

60'

После прострела с правого фланга в исполнении Ставпеца Таказов срезал мяч в свои ворота - 2:1!

59'

Отправляет Таказов мяч в ворота "Томи", но главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке.

58'

После подачи с правого фланга последовал удар по воротам "Томи", но Арапов перевёл мяч на угловой.

57'

Ставпец мощно пробил под перекладину, но Климов спас свою команду, переведя мяч на угловой после подачи которого Семейкин пробил прямо в руки вратарю.

55'

Дважды гости подавали угловой, но ничего опасного создать не смогли.

52'

С большим количеством фолов начался второй тайм, но жёлтых карточек показано ещё не было.

47'

Саркисов обыграл двух защитников и пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

46'

45' +2

44'

После подачи Абрамова с правого фланга Почивалин бил из района 11-ти метровой отметки, но попал в защитника.

39'

Савиных получает жёлтую карточку.

35'

Сидоров выиграл подбор и пробил из-за пределов штрафной, но Арапов отбил мяч.

34'

Таказов получил жёлтую карточку.

34'

Саркисов заменил Шульгина.

29'

После подачи с правого фланга в исполнении Кубышкина мяч полетел в дальний угол, но Климович успел среагировать.

27'

Гурфов получил жёлтую карточку.

20'

Сидоров дошёл до штрафной и пробил, но Арапов с трудом отбил мяч.

17'

Почивалин пробил из-за штрафной, но защитник блокировал удар.

13'

После передачи от Кирсанова Кубышкин пробил метров с двадцати в ближний угол, Климович ошибся и мяч залетел в ворота - 1:1!

10'

С большим количеством ошибок проходит начало встречи, одна из которых была результативной. Хозяева же пока не могут провести внятную атаку, а гости не сильно и стараются идти вперёд.

3'

После подачи с левого фланга Лаук бил головой из пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше ворот.

1'

1'

Лаук получил мяч на левом краю штрафной и пробил в ближний угол - Арапов отбить мяч не смог - 0:1!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Кубанью», который пройдет 25 сентября в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.