115'
120'

90' +5

90' +4

Уже на четвёртой добавленной минуте Станисавлевич после подачи с правого фланга головой отправил мяч в сетку ворот Акмурзина, забив гол престижа - 3:1!

90' +2

Муминов заменил Шильцова.

90' +1

После подачи углового Маркитесов отправил третий мяч в ворота "Томи" - 3:0!

90'

Дмитриев заменил Кирсанова.

90'

Антипов вышел вместо Коржа.

85'

Убежали в контратаку хозяева, Шильцов бил с линии штрафной, Арапов отбил перед собой, а первым на добивании оказался Владислав Шитов - 2:0!

78'

После ошибки защитников "Томи" Шитов перехватил мяч и бил с близкого расстояния, но попал в штангу.

75'

Гордюшенко вышел вместо Кудряшова.

73'

Владислав Шитов от лицевой отдал передачу на Воропаева в район линии штрафной и тот пробил - Арапов упал в один угол, а мяч полетел в другой - 1:0!

68'

Арапов выбежал из своей штрафной на перехват, но сделал это неточно и Шильцов с центра поля бил уже по пустым воротам, но немного не попал в створ.

65'

Ставпец выиграл подбор после подачи углового и пробил, но уже около ворот мяч попал в защитника.

63'

Виталий Шитов мощно пробил с линии штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

60'

Семейкин дважды подавал в штрафную с фланга, но защитники хозяев ликвидировали угрозу.

56'

Владислав Шитов предупреждён.

52'

После подачи с правого фланга в исполнении Оганесяна Агапов пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

51'

Почивалин получил жёлтую карточку.

49'

После подачи углового мяч попал в руку защитнику гостей, но свисток главного арбитра промолчал.

46'

В перерыве Виталий Шитов заменил Кутателадзе.

46'

45' +1

43' +1

Ставпец бил с правого края штрафной, но Петрунин успел выбить мяч с линии ворот.

41'

Кудряшов снова пробил из-за штрафной, но мяч пролетел выше ворот.

37'

Кудряшов пробил с левого края штрафной под перекладину, но Акмурзин перевёл мяч на угловой.

35'

Очередной угловой у ворот "Томи", но ничего опасного хозяевам придумать не получилось.

30'

После передачи от Абрамова Корж пробил с линии вратарской - голкипер "Спартака-2" мяч отбил, но первым на добивании оказался Кудряшов, который и отправил мяч в сетку, боковой же арбитр зафиксировал положение "вне игры".

25'

Оганесян нанёс прямой удар со штрафного, но Арапов поймал мяч.

24'

Последовал опасный прострел в штрафную гостей, но Арапов перехватил мяч.

18'

Корж получил жёлтую карточку.

17'

Последовал первый удар в створ по воротам Арапова, но голкипер гостей справился с ударом.

15'

После подачи углового Петрунин пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

14'

Вынужденная замена у "Томи": вместо Климова на поле появился Станисавлевич.

8'

После подачи углового последовал удар по воротам "Спартака-2", но Оганесян выбил мяч ещё на один угловой подача которого ничем опасным не закончилась.

5'

Кудряшов предупреждён за фол в нападении.

4'

Шайхтдинов получил жёлтую карточку.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между московским «Спартаком-2» и нашей «Томью», который пройдет 29 сентября в 19:00 на стадионе «Спартак» в Москве.