90' +3

90'

Коротаев с близкого расстояния бил с острого угла, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

87'

Кубышкин выиграл подбор после подачи углового и пробил из-за пределов штрафной, но Ставер с трудом спас свою команду.

84'

Кудряшов заменил Кирсанова.

84'

Антипов заменил Ставпеца.

80'

После передачи от Ставпеца Гордюшенко бил с района 11-ти метровой отметки, но немного не попал в ворота.

79'

Большаков метров с 17-ти пробил со штрафного, но мяч прошёл рядом со штангой.

75'

Погорелов заменил Болохонцева.

74'

Корж вышел вместо Дмитриева.

72'

После передачи от Почивалина Ставпец бил в ближний верхний угол, но не попал в створ ворот.

69'

Коротаев сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше перекладины.

67'

Кирсанов дважды бил по воротам, но оба раза выстрелы блокировали защитники.

64'

Большаков метров с тридцати пробил по воротам - Садовский не справился с этим ударом - 1:1!

63'

Гордюшенко получил жёлтую карточку за фол против Коротаева.

61'

Гордюшенко мощно пробил из пределов штрафной, но попал в защитника.

61'

Алексеев заменил Булия.

57'

Коротаев пытался пробить после подачи Кутина, но того опередил Зуйков.

50'

Кирсанов метров с семи бил в ближний угол, но Большаков блокировал удар, затем последовал удар Ставпеца, но вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

48'

Подавали томичи угловой, но ничего опасного придумать не смогли.

46'

В перерыве Балахонцев заменил Тарасенко.

46'

45'

Красная карточка

41'

Через 3 минуты Бахтияров получил вторую жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной и был удалён с поля.

39'

Ставпец уверенно реализовал пенальти - 1:0!

38'

Бахтияров получил жёлтую карточку за игру в собственной штрафной - 11-ти метровый!

37'

Булия пробил с двадцати метров, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

32'

Гудков прошёл по левому флангу и попытался подать в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую линию.

27'

Кубышкин пробил метров с тридцати, но вышло очень неточно.

23'

Булия едва не отобрал мяч у защитника в чужой штрафной, но Садовский успел ликвидировать угрозу.

17'

Гордюшенко ушёл от двоих защитников и прострелил во вратарскую, но Ставпец с близкого расстояния не попал в ворота.

15'

После подачи со штрафного Тарасенко пробил головой, но вышло очень неточно.

8'

После передачи Дмитриева Кирсанов решился на дальний удар, но мяч пролетел выше ворот.

6'

Гордюшенко подавал в штрафную с левого фланга, но Ставер хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

2'

Гордюшенко бил в ближний угол из пределов штрафной, но Ставер отбил мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и ФК «Олимп-Долгопрудный», который пройдет 13 октября в 18:30 на стадионе «Труд» в Томске.