Караев на скорости пытался войти в штрафную, но Коробов в подкате выбил мяч.

Кудряшов вышел вместо Ставпеца.

84'

Алиев пробил с дальней дистанции, но вышло очень неточно.

81'

Убежали в контратаку футболисты "Томи", последовала проникающая передача в штрафную от Гордюшенко и Ставпец с острого угла отправил мяч в ворота - 1:0!

78'

Дважды подавали угловой томичи, но ничего опасного создать не смогли.

76'

Мартусевич вышел вместо Тихонова.

74'

Барков заменил Носова.

72'

Коробов вышел вместо Кирсанова.

72'

Дмитриев заменил Кубышкина.

65'

Караев сместился в центр с фланга и плотно пробил, но Садовский поймал мяч.

62'

Алиев обыграл двух защитников, вышел один на один с Садовский, но вместе с вратарём перебросил и ворота.

56'

После подачи углового Эмерсон скинул мяч на Фомина и тот пробил, но из убойной позиции не попал по воротам - мяч рикошетом от защитника ушёл на ещё один угловой.

54'

Кирсанов бил из пределов штрафной в борьбе с защитником, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

50'

Квеквескири бил низом в дальний угол, но Садовский поймал мяч.

49'

Носов выиграл подбор со штрафного и пробил из-за штрафной, но вышло очень неточно.

48'

Зуйков получил жёлтую карточку.

46'

Мануйлов вышел вместо Смирнова.

46'

В перерыве Караев заменил Кольцова.

46'

45'

44'

Ставпец пробил со штрафного в верхний угол, но в створ ворот не попал.

41'

Ставпец получил жёлтую карточку.

34'

Ставпец мощно пробил с острого угла, но в створ ворот не попал.

30'

После передачи Смирнова Носов бил из пределов штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

26'

Подавали гости угловой, но ничего опасного создать не смогли.

21'

После передачи Ставпеца Гордюшенко бил в ближний угол, но Самок справился с ударом.

19'

Квеквескири получил жёлтую карточку.

14'

Гонгадзе нанёс прямой удар со штрафного, но Садовский с трудом перевёл мяч на угловой.

12'

Почивалин простреливал с левого фланга, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.

9'

После передачи Гонгадзе Эмерсон бил из выгодной позиции, но Садовский спас свою команду.

4'

После подачи углового последовал удар по воротам гостей, но вышло очень неточно.

2'

Ставпец прошёл по левому флангу и пробил из пределов штрафной, но Самок поймал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 18-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «СКА-Хабаровском», который пройдет 17 октября в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.