Жиронкин сфолил в нападении и был предупреждён.

89'

Ращеня получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

88'

После подачи углового Козлов с нескольких метров отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

85'

Кубышкин решился на сверхдальний удар метров с сорока и отправил мяч высоко на трибуны.

80'

Кубышкин получил жёлтую карточку.

79'

Кудряшов заменил Ставпеца.

79'

Дмитриев заменил Гордюшенко.

78'

Бутенко заменил Стефановича.

74'

Стефанович едва не добрался до мяча в опасной близости от ворот, но не ожидал рикошета и пролетел мимо.

70'

После прострела Козлова Юсупов в борьбе с защитником бил в нижний угол, но немного не попал в створ ворот.

67'

Жиронкин вышел вместо Погосова.

67'

После подачи с левого фланга Юсупов отдал передачу на Козлова и тот с близкого расстояния пробил точно в дальний угол - 2:1!

63'

Кубышкин пробил метров с тридцати, но вышло очень неточно.

61'

Коробов вышел вместо Кирсанова.

60'

Гилязетдинов из пределов штрафной отправил мяч под перекладину, но главный арбитр встречи усмотрел фол против Климова.

59'

После передачи Погосова Юсупов пробил по воротам, но сделал это из положения "вне игры".

58'

Павлишин заменил Демьянова.

57'

Юсупов заменил Лесникова.

Красная карточка

56'

Апшацев получил вторую жёлтую карточку за фол в центре поля и был удалён.

51'

Апшацев получил жёлтую карточку.

49'

Демьянов пробил издали в нижний угол, но Садовский перевёл мяч на угловой.

47'

После передачи от Ставпеца Гордюшенко с района 11-ти метровой отметки пробил точно в "девятку" - 2:0!

46'

45'

44'

Козлов мощно пробил с дальней дистанции, но мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.

39'

Печёнкин пробил метров с двадцати пяти, но несмотря на рикошет, Садовский справился с ударом.

37'

Кирсанов вышел один на один с вратарём, но пробил точно в Смирнова.

35'

После прострела Гордюшенко Кубышкин бил в упор, но Смирнов спас свою команду.

32'

Кубышкин пробил со штрафного, но попал в "стенку", последовало добивание, но и в этот раз удар пришёлся в защитника гостей.

30'

Погосов подавал штрафной, но защитники "Томи" уверенно выбили мяч.

23'

Гордюшенко получил жёлтую карточку.

20'

Гордюшенко решился на дальний удар, но получилось очень неточно.

15'

С большим количеством угловых началась игра, но кроме удара Лесникова ничего опасного команды после их подачи создать не смогли.

9'

После подачи углового Лесников пробил с линии штрафной, но Садовский перевёл мяч на угловой.

6'

Стефанович мощным ударом отправил мяч в ворота с района одиннадцатиметровой отметки, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

2'

Абрамов на фланге обыграл двух защитников и отдал передачу на линию штрафной, откуда Ставпец пробил точно в дальний угол - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и астраханским «Волгарем», который пройдет 23 октября в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.