Семейкин пробил с дальней дистанции, но мяч улетел на трибуны.

Станисавлевич вышел вместо Кудряшова.

89'

Замена вратаря: вместо Садовского вышел Арапов на концовку встречи.

86'

Лазарев пробил метров с двадцати и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота - 4:0!

84'

Лазарев вышел вместо Кленкина.

84'

Шамкин играет вместо Джамилова.

84'

Тишкин заменил Кашчелана.

80'

Остойич получил жёлтую карточку.

78'

Леонов вышел вместо Почивалина.

78'

Антипов заменил Дмитриева.

73'

Маркович заменил Муртазаева.

72'

Муртазаев пробил в нижний угол, но Садовский перевёл мяч на угловой после подачи которого Кузьмин пробивал в верхний угол, но не попал в створ ворот.

67'

Ставпец с острого угла пробил, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

67'

Серасхов заменил Коржа.

64'

Кузьмин заменил Казаева.

60'

После подачи со штрафного Остойич головой отправил мяч в ворота - 3:0!

59'

Почивалин предупреждён.

58'

Кудряшов получил жёлтую карточку.

57'

Кленкин пробил с дальней дистанции - Садовский отбил мяч в ворота - 2:0!

55'

Попов из пределов штрафной пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

52'

Ставпец пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше ворот.

47'

После подачи углового Остойич пробил головой, но вышло прямо в Садовского.

46'

45'

Казаев головой пробил в верхний угол, но вышло слишком слабо и Садовский забрал мяч.

45'

43'

После подачи углового Остойич пробил головой, но вышло неточно.

37'

После подачи в исполнении Карповича Муртазаев пробил головой из пределов штрафной, но мяч прошёл чуть выше ворот.

34'

После передачи от Джамилова Муртазаев бил с близкого расстояния, но Садовский спас свою команду, последовало добивание от Казаева, но и тут вратарь "Томи" был на высоте.

30'

Муртазаев ушёл от Савиных и пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

28'

С большим количеством ошибок проходит середина первого тайма, томичи же пока ничего опасного создать не могут.

23'

Макарчук пробил метров с двадцати, но вышло очень неточно.

18'

После подачи в исполнении Макарчука Казаев пробил головой с близкого расстояния, но попал в перекладину.

16'

Коробов пробил в нижний угол из-за пределов штрафной, но Бориско поймал мяч.

12'

Мещанинов решился на дальний удар метров с тридцати и пробил точно в нижний угол - 1:0!

4'

Кирсанов выиграл подбор после подачи углового и подал в штрафную на Семейкина, но с его ударом головой легко справился вратарь хозяев.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте или на КиноПоиске HD.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 20-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между калининградской «Балтикой» и нашей «Томью», который пройдет 31 октября в 23:00 на стадионе «Калининград Арена» в Калининграде.