Тактическая замена: Корж заменил Ставпеца.

90' +4

Суслов получает жёлтую карточку.

90'

На второй добавленной минуте после подачи углового Кулишев падает в штрафной, но свисток главного арбитра молчит.

87'

Ставпец реализовал пенальти и сравнял счёт 2:2!

87'

Шепилов заменил Аппаева.

86'

Аппаев получил жёлтую карточку за несогласие с назначенным пенальти.

83'

Коробов заменил Кубышкина.

83'

Антипов выходит вместо Гордюшенко.

79'

Почивалин опасно бил с района 11-ти метровой отметки, но Пейчинович успел подставить ногу и мяч улетел на угловой.

76'

Почивалин получает жёлтую карточку.

73'

Гордюшенко опасно бил с радиуса штрафной, но мяч прошёл чуть выше ворот.

70'

Леонов заработал угловой, но ничего опасного томичи создать не смогли.

69'

Леонов выходит вместо Серасхова.

67'

Арапов в падении перехватил опасную передачу на Никитина.

65'

Апшацев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

62'

Никитин вышел вместо Разборова.

62'

Дмитриев играет вместо Шаваева.

62'

Кулишев заменил Максимова.

61'

После подачи от Серасхова последовал удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

58'

Кирсанов отдал передачу в штрафную, мяч от Гордюшенко отскочил к Кубышкину и тот с угла вратарской сократил отставание в счёте - 1:2!

54'

Ставпец предупреждён.

53'

Дважды пытались гости войти в штрафную "Томи", но защитники хозяев сыграли надёжно.

53'

Гордюшенко решился на дальний удар, но мяч прошёл рядом со штангой.

48'

После прострела от Серасхова Ставпец бил с разворота с ближнего угла вратарской, но в створ ворот не попал.

46'

45' +1

42'

Семейкин пробил после подачи от Кубышкина, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

35'

Максимов пробил точно в нижний угол - 0:2!

33'

Ставпец пробил по воротам, но Свинов спокойно поймал мяч.

31'

Последовал прямой удар со штрафного, но Арапов отбил мяч.

29'

Кубышкин получил жёлтую карточку.

24'

Савиных отдавал обостряющую передачу на Ставпеца, но того опередил вратарь гостей.

17'

Очередной фол в нападении у "Томи", не удаётся хозяевам пока что провести внятную атаку.

12'

Гордюшенко мог убегать в быструю контратаку, но замешкался и быстро потерял мяч.

10'

С большим преимуществом гостей начался первый тайм, не могут томичи пока даже перейти на чужую половину поля.

4'

После передачи от Мастерного Аппаев с угла вратарской пробил точно в верхний угол - 0:1!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте или на КиноПоиске HD.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и воронежским «Факелом», который пройдет 6 ноября в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.