Антипов получил жёлтую карточку за фол против вратаря гостей.

Кубышкин получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

Кабахидзе получил жёлтую карточку за фол против Антипова.

86'

Тарасов заменил Макеева.

85'

Митришев вошёл в штрафную и отпасовал на Лопатина, тот пробил в ближний угол, но Арапов спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

84'

Галоян пробил в дальний угол, Арапов отбил мяч перед собой, но Зуйков успел подстраховать своего вратаря.

80'

Кубышкин со штрафного сделал подачу к воротам, но мяч попал в перекладину и покинул пределы поля.

78'

Антипов заменил Кудряшова.

78'

Леонов заменил Коржа.

77'

После передачи от Гордюшенко Кудряшов бил метров с семи, но Косаревский спас свою команду, а затем и справился с добиванием от Коржа.

76'

После передачи Вульфова Кабахидзе бил по воротам, но из убойной позиции отправил мяч на трибуну.

73'

Галоян нанёс прямой удар со штрафного метров с тридцати, но Арапов спокойно поймал мяч.

72'

Кудряшов получил жёлтую карточку.

71'

Кудряшов мог выбегать один на один, но вратарь гостей вовремя вышел из ворот и головой отбил мяч в сторону.

65'

Вместо Ежкова играет Митришев.

65'

Вульфов заменил Кертанова.

65'

Лопатин вышел вместо Смита.

64'

Ежков вошёл в штрафную и попытался пробить, но вышло слишком слабо и мяч прикатился в руки Арапову.

61'

Корж пробил в дальний нижний угол, но вышло слишком слабо и Косаревский забрал мяч.

59'

Майга получил жёлтую карточку.

54'

После подачи углового в исполнении Кубышкина Кудряшов бил головой с близкого расстояния, но мяч прошёл мимо ворот.

52'

Кубышкин нанёс прямой удар со штрафного, но Косаревский вытащил мяч из нижнего угла.

51'

На этот раз уже Ставпец после передачи Кудряшова пробил из-за штрафной, но также не попал в створ.

49'

После передачи от Зуйкова Кудряшов бил метров с десяти, но вышло намного выше ворот.

46'

В перерыве Кабахидзе заменил Бацуева.

46'

45' +2

45'

Ежков бил в нижний угол с района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл рядом со штангой.

44'

Зуйков получил жёлтую карточку за фол против Ежкова.

42'

Коротков сместился с фланга в центр и пробил метров с 22-ух, но Арапов отбил мяч.

37'

Смит вошёл в штрафную "Томи" и с острого угла пробил, но Арапов перевёл мяч на угловой.

35'

Коробов заменил Апшацева.

Красная карточка

29'

Осипов попал ногой по лицу Апшацеву и был удалён с поля.

24'

Гордюшенко пробил метров с двадцати, но вышло слишком слабо и Косаревский спокойно забрал мяч в руки.

22'

Стаменкович простреливал в штрафную "Томи", но никто из партнёров по команде не добрался до мяча.

16'

После подачи углового Ежков пробил с района 11-ти метровой отметки, но попал в Кубышкина.

12'

После розыгрыша штрафного Смит пробил с дальней дистанции, но вышло неточно.

8'

После прострела от Ставпеца Кудряшов пробил по воротам и мяч рикошетом от Макеева влетел в ворота - 1:0!

6'

После передачи Ежкова Бацуев пробил из-за штрафной, но вышло очень неточно.

4'

Подавали гости угловой, но защитники "Томи" выбили мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте или на КиноПоиске HD.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и московским «Велесом», который пройдет 13 ноября в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.