Сам пострадавший и реализовал 11-ти метровый - 3:3!

Савиных удалён с поля за фол против Базелюка в собственной штрафной.

89' +1

Дмитриев получил жёлтую карточку.

87'

После подачи с правого фланга в исполнении Савичечва Газданов с района 11-ти метровой отметки пробил точно в верхний угол - 2:3!

84'

Дмитриев заменил Ставпеца.

84'

Антипов вышел вместо Коржа.

81'

Марухин вошёл в штрафную и пробил в борьбе с защитником, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

80'

После прострела от Ставпеца Кубышкин пробил по воротам, но попал в перекладину, а добивавший Корж не сумел переиграть Волкова.

78'

Марухин бил в ближний угол метров с пятнадцати, но Арапов отбил мяч, а затем защитники гостей подстраховали своего вратаря.

75'

Нестеров вышел вместо Сагуткина.

74'

Также за эмоциональные высказывания жёлтой карточкой награждён и главный тренер "Томи" Сергей Жуков.

73'

Едва вышедший на замену Потапов тут же получил жёлтую карточку за фол против Гордюшенко.

71'

Ставпец сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной точно в "девятку" - 1:3!

69'

Семейкин заменил Климова.

68'

Вместо Босова играет Марухин.

68'

Потапов заменил Экра.

68'

Вместо Азарова на поле вышел Газданов.

67'

Почивалин снова подавал с фланга, но и на этот раз Волков уверенно сыграл на перехвате.

64'

Гордюшенко с десяти метров пробил в "девятку", но Волков перевёл мяч на угловой, который прямым ударом реализовал Кубышкин - 1:2!

60'

Чудин пробил зашиворот Арапову метров с двадцати пяти, но вратарь гостей в падении перевёл мяч через перекладину.

57'

Ставпец пробил точно в дальний нижний угол сравняв счёт в матче - 1:1!

55'

Вместо получившего повреждение Зуева в игру вступил Рогач.

50'

Коробов подавал с левого фланга в штрафную, но Волков спокойно забрал мяч в руки.

46'

46'

В перерыве Почивалин заменил Кудряшова.

45' +1

45'

Корж получил жёлтую карточку.

42'

После рикошета от Сагуткина Кудряшов пробил через себя с района 11-ти метровой отметки, но в створ ворот не попал.

38'

После подачи в исполнении Зуйкова Ставпец пробил головой, но мяч прилетел точно в руки вратарю "Акрона".

35'

После розыгрыша штрафного Базелюк пробил с дальней дистанции, но Арапов перевёл мяч на угловой.

31'

Зуев увидел перед собой жёлтую карточку.

29'

Савиных предупреждён.

25'

Гордюшенко получил жёлтую карточку.

24'

После подачи углового Делькин прокинул мяч на дальнюю штангу, где Сагуткин опередил Савиных и с метра отправил мяч в ворота - 1:0!

20'

После подачи со штрафного Делькин бил метров с семи, но отправил мяч на трибуны.

14'

После ошибки защитника Гордюшенко вышел один на один с вратарём, но пробил мимо ворот.

12'

Ставпец сместился с фланга в центр и пробил, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

10'

После подачи углового Делькин наносил удар почти в упор, но Арапов отбил мяч, а добивание заблокировал Савиных.

7'

Килин решился на удар с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот.

5'

С большим количеством мелких фолов началась игра, но до опасных моментов дело пока не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте или КиноПоиске HD.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 24-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между тольяттинским «Акроном» и нашей «Томью», который пройдет 21 ноября в 18:00 на стадионе «Кристалл» в Жигулевске.