После передачи Хубаева Емельянов бил с острого угла, но в створ ворот не попал.

80'

Ставпец реализовал пенальти разведя мяч и вратаря по разным углам - 1:1!

79'

После подачи очередного углового Радостев бил в верхний угол, но и на этот раз вратарь гостей был на высоте.

79'

Юшин сбил Антипова в собственной штрафной - пенальти!

78'

После розыгрыша углового Кубышкин пробил с дальней дистанции, но Голубев спас свою команду.

72'

Леонов заменил Коробова.

70'

После подачи углового Станисавлевич пробил головой, но в створ ворот не попал.

69'

Кубышкин чуть ли не с сорока метров пробил в верхний угол, но вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

66'

Хубаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

65'

Станисавлевич заменил получившего повреждение Зуйкова.

65'

Антипов вышел вместо Кудряшова.

59'

Коробов упал в чужой штрафной после борьбы с защитником, но свисток главного арбитра промолчал.

56'

Емельянов с линии штрафной отправил мяч в сетку, но Юшин оказался в офсайде и гол был отменён.

49'

Уридия пробил из-за штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

46'

В перерыве Хубаев заменил Москвичёва.

46'

45' +1

42'

Шоркин пробил головой после подачи Котова, но вышло слишком слабо и Арапов легко поймал мяч.

36'

После передачи Уридия Юшин с близкого расстояния переправил мяч в ворота - 0:1!

30'

Москвичёв предупреждён.

27'

После подачи Галиулина Котов бил по мячу, но удар вышел плохой и хозяева в итоге отбились.

23'

Убежали гости в контратаку: Емельянов вывел один на один с вратарём Галиулина, но тот не сумел переиграть Арапова.

22'

После подачи углового последовал удар по воротам гостей, но Котов выбил мяч с линии ворот.

20'

Кубышкин нанёс прямой удар со штрафного, но Голубев в падении отбил мяч.

19'

Котов сбил Радостева около своей штрафной и был предупреждён.

16'

Коробов получил жёлтую карточку за фол против Галиулина.

12'

Гордюшенко пробил с линии штрафной, но вышло очень неточно.

8'

Ставпец подавал с правого фланга в штрафную, но Голубев хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

4'

Юшин сместился с фланга в центр и с дальней дистанции пробил в верхний угол, но Арапов перевёл мяч на угловой подача которого ничем не закончилась.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Спорте или на КиноПоиске HD.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и нижнекамским «Нефтехимиком», который пройдет 27 ноября в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.