115'
120'

90' +3

90' +3

После передачи Коржа из чужой штрафной Кудряшов с близкого расстояния "расстрелял" Обухова - 1:5!

90' +1

Почивалин предупреждён.

90' +1

Радостев заменил Кирсанова.

88'

Абрамов на фланге ушёл от двух защитников и подал в штрафную, откуда Кудряшов с близкого расстояния головой отправил мяч в ворота - 1:4!

88'

Серченков заменил получившего травму Муллина.

86'

Кудряшов получил жёлтую карточку за фол на Муллине.

85'

Ставпец метров с восемнадцати пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.

84'

Улад получил жёлтую карточку за фол против Коробова.

80'

После подачи со штрафного Щёткин пробил головой, но мяч прошёл намного выше ворот.

79'

Слепов заменил Дудиева.

78'

Кубышкин получил жёлтую карточку за фол против Муллина.

76'

Абрамов простреливал в штрафную, но Макаров выбил мяч на угловой.

71'

Коробов заменил Горовых.

71'

Кудряшов вышел вместо Гордюшенко.

70'

Улад пробил издали, но вышло неточно.

66'

После подачи углового Мартынов головой с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 1:3!

64'

Гордюшенко сместился в центр с левого фланга и пробил из пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с "девяткой".

59'

Корж с центра поля убежал до чужой штрафной, обыграл вратаря и с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 0:3!

57'

Школик едва вышел на поле, как сразу получил жёлтую карточку. Хотя теоретически можно было и удалять...

54'

Школик играет вместо Ташаева.

54'

Щёткин заменил Чуканова.

54'

Кипиани заменил Минаева.

53'

Корж заменил Галаджана.

51'

После передачи Абрамова Галаджан с линии штрафной отправил мяч точно в "девятку" - 0:2!

48'

Ставпец простреливал в штрафную, но Обухов забрал мяч.

46'

45' +1

43'

После передачи от Кирсанова Гордюшенко метров с восьми послал мяч точно в верхний угол - 0:1!

41'

После передачи от Ставпеца Кирсанов бил с линии штрафной, но вышло намного выше ворот.

36'

Ташаев получил жёлтую карточку за фол против Кубышкина.

35'

После передачи от Абрамова Кирсанов пробил по воротам из пределов штрафной, но вышло прямо в руки вратарю.

32'

Горовых подарил мяч Муллину, но тот с района 11-ти метровой отметки пробил в штангу.

30'

Муллин нанёс прямой удар со штрафного, но мяч рикошетом от защитника "Томи" ушёл на угловой подача которого ничем не закончилась.

29'

Гордюшенко предупреждён.

23'

Чуканов получил жёлтую карточку за фол против Абрамова.

20'

После передачи Улада Минаев пробил метров с десяти, но Полетаев был на месте.

18'

Ташаев подавал в штрафную на Минаева, но Абрамов выбил мяч.

14'

Дудиев опасно простреливал в штрафную, но Полетаев успел опередить Минаева.

10'

Кубышкин решился на дальний удар, но отправил мяч на трибуны.

8'

Улад со штрафного подал на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался.

5'

После подачи углового Ташаев оказался первым на подборе, но его удар пришёлся в Кирсанова.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между волгоградским «Ротором» и нашей «Томью», который пройдет 7 марта в 18:00 на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде.