Мадаминов вышел вместо Кирсанова.

89'

Подавали гости угловой, но Обивалин выбил мяч.

86'

После подачи со штрафного Кашаев сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде замкнуть передачу не сумел.

84'

Кашаев играет вместо Свежова.

84'

Ганус заменил Пальцева.

79'

Кирсанов пробил из района 11-ти метровой отметки, Мамин отбил перед собой, а оказавшийся первым на добивании Ставпец пробил намного выше ворот.

78'

Коробов вышел вместо Першина.

78'

Кирсанов предупреждён.

77'

Корж заменил Галаджана.

74'

Вышедший на замену Казимир получил жёлтую карточку.

74'

Першин получил жёлтую карточку за фол против Пальцева.

70'

Свежов на фланга обыграл двух защитников и подал в штрафную, но Полетаев хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

68'

Казимир играет вместо Смирнова.

68'

Игнатенко вышел вместо Воронина.

68'

Акоста заменил Янушковского.

67'

Горовых предупреждён.

63'

Воронин упал в штрафной "Томи", но главный арбитр встречи показал, что нужно подниматься.

59'

После передачи от Янушковского Смирнов пробил в ближний угол из пределов штрафной, но Полетаев с ударом справился.

58'

Янушковский получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

54'

Першин неожиданно пробил метров с двадцати трёх, но Мамин вытащил мяч из под перекладины.

52'

Янушковский пытался обыграть сразу двоих защитников, но чуть ранее боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

47'

Янушковский вошёл в штрафную по правому флангу, но подача вышла неудачной.

46'

45' +1

41'

Ставпец уверенно реализовал пенальти разведя мяч и вратаря по разным углам - 1:0!

39'

Свежов сбил в собственной штрафной Кирсанова: жёлтая карточка и пенальти!

36'

Трижды подавали угловой футболисты "Томи", но ничего опасного создать не смогли.

29'

После подачи со штрафного Смирнов пробил в верхний угол, но Полетаев спокойно поймал мяч.

27'

Почивалин получил жёлтую карточку.

25'

Очередной фол недалеко от штрафной "Томи", но гости не смогли придумать ничего опасного.

18'

Янушковский вошёл в штрафную и пробил низом, но Полетаев забрал мяч в ближнем углу.

16'

Гордюшенко обыграл защитника в чужой штрафной и пробил с района 11-ти метровой отметки, но вышло очень неточно.

12'

Свежов пробил из-за штрафной, но Полетаев был на месте.

11'

После передачи Абрамова Кирсанов бил в борьбе с защитником, но удар толком не получился и Мамин забрал мяч.

10'

Гордюшенко простреливал с левого фланга, но мяч был выбит на угловой подача которого ничем опасным не закончилась.

8'

С большим количеством мелких фолов начался матч, но до опасных моментов дело не доходит.

3'

Почивалин простреливал с правого фланга, но мяч рикошетом от защитника прилетел вратарю гостей.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 27-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «КАМАЗом» из г. Набережные Челны, который пройдет 12 марта в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.