Халназаров предупреждён за откидку мяча.

Абрамов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

85'

Гордюшенко из-за штрафной пробил по воротам, но вышло в руки вратарю.

82'

После подачи углового Окоронкво в борьбе с Обивалиным отправил мяч в ворота - 1:2!

79'

Дуарте заменил Кудряшова.

79'

Корж выходит вместо Галаджана.

77'

Абрамов получил жёлтую карточку за серию нарушений.

74'

Кирсанов пробил по воротам, но попал в Литвинова.

72'

Олусегун не реализовал пенальти, но оказался первым на добивании и головой отправил мяч в ворота - 1:1!

71'

Обивалин сбил Халназарова в собственной штрафной - предупреждение и пенальти!

68'

Халназаров заменил Сабуа.

67'

После передачи от Горовых Гордюшенко с 12-ти метров бил в ближний угол, но не попал в створ ворот.

65'

Перехватили инициатив футболисты "Краснодара-2", но до опасных моментов пока дело не доходит.

61'

Кубышкин заменил Першина.

60'

Кучугура вышел вместо Краткова.

59'

Окоронкво обыграл двух защитников и прострелил в штрафную, но Полетаев был первым на мяче.

54'

Окоронкво сместился в центр с фланга и пробил, но мяч от Почивалина ушёл на угловой.

50'

С большим количеством фолов начался второй тайм, но пока арбитр обходится без карточек.

46'

45' +1

43'

После передачи Галаджана Гордюшенко мощно пробил с линии штрафной, но вратарь гостей вытащил мяч из под перекладины.

42'

Не реализовывает пенальти Галаджан: пробил по центру и не сильно, Кокарев справился с ударом.

41'

Сухорученко сбил Галаджана в собственной штрафной - предупреждение и пенальти!

39'

После ошибки защитников гостей мяч оказался у Горовых, тот обыграл Литвинова и метров с пятнадцати пробил точно в верхний угол - 1:0!

33'

После подачи углового Сабуа пробил головой, но в створ ворот не попал.

31'

После подачи со штрафного Обивалин пробил головой, но мяч прошёл намного выше ворот.

24'

Гордюшенко выиграл подбор после подачи углового и с линии штрафной пробил в нижний угол, но Кокарев отбил мяч.

19'

Срезался мяч у Литвинова и едва не залетел в дальнюю "девятку" ворот "Томи", но Полетаев успел перевести мяч на угловой после подачи которого Литвинов снова пробил, но вышло прямо в руки вратарю.

16'

После подачи углового Кудряшов бил по воротам, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

11'

И почти сразу Окоронкво опять имел прекрасный момент для открытия счёта, но после передачи от Олусегуна пробил рядом с "девяткой".

10'

После длинной передачи от Исаева Окоронкво с района 11-ти метровой отметки перебрасывал Полетаева, но мяч прошёл чуть выше ворот.

8'

С большим количеством фолов началась игра и до опасных моментов пока дело не доходит.

3'

Окоронкво прошёл двух защитников на фланге и прострелил, но Климов выбил мяч на угловой подача которого ничем опасным не завершилась.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 28-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Краснодаром-2», который пройдет 20 марта в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.