После передачи от Калмыкова Нетфуллин обыграл Обивалина, но удар пришёлся в Дуарте.

Коробов заменил Горовых.

79'

Кудряшов получил жёлтую карточку за симуляцию.

75'

После прострела от Калмыкова Султонов отправил мяч в ворота, но мяч был отменён из-за положения "вне игры".

73'

Радостев играет вместо Кирсанова.

73'

Кудряшов вышел вместо Кубышкина.

73'

После подачи углового Дуарте головой отправил мяч в сетку - 2:5!

72'

Адаев заменил сделавшего хет-трик Лаптева.

72'

Калмыков вышел вместо Лебеденко.

70'

После передачи от Лебеденко Лаптев сходу пробил с района 11-ти метровой отметки и был точен - 1:5!

65'

Кирсанов пробил из-за штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.

62'

Ставпец забрасывал мяч на ход Коржу, но того опередил вратарь гостей.

57'

После подачи углового у ворот "Томи" было предпринято несколько попыток пробить из пределов вратарской, но все удары были блокированы.

53'

Кубышкин опасно бил в ближний угол метров с двадцати, но вратарь гостей спас свою команду.

50'

Лаптев едва не успел отобрать мяч у Полетаева,но вратарь "Томи" успел выбить мяч к центру поля.

46'

45' +1

45'

После передачи от Енина Лаптев с близкого расстояния расстрелял ворота Полетаева - 1:4!

42'

После передачи от Ставпеца Кубышкин решился на дальний удар но мяч от защитника гостей ушёл на угловой подача которого ничем не закончилась.

38'

Темников получил жёлтую карточку за фол против Кубышкина.

35'

Дуарте сыграл рукой в собственной штрафной - пенальти! Султонов с 11-ти метровой отметки переиграл Полетаева - 1:3!

32'

Ставпец выиграл подбор после подачи углового и пробил из-за штрафной, но в створ ворот не попал.

29'

Кирсанов нанёс удар с дальней дистанции, но мяч прошёл намного выше ворот.

26'

Лебеденко в центре поля отобрал мяч у игрока "Томи", отдал передачу на Енина, а тот отпасовал уже на Султонова, который обыграл Почивалина и пробил точно в нижний угол - 1:2!

23'

Лаптев вошёл в штрафную, отыгрался с Лебеденко и с близкого расстояния пробил точно под перекладину - 1:1!

20'

Самсонов пробил по воротам, но Обивалин заблокировал этот удар.

14'

Темников пытался отдать обостряющую передачу на Султонова, но тот не понял своего партнёра по команде и мяч ушёл за пределы поля.

9'

После подачи углового у ворот "Торпедо" Корж скинул мяч на дальнюю штангу на Дуарте, но тот с близкого расстояния пробил выше ворот.

7'

После подачи углового Шумских опасно сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде пробить не сумел.

4'

Кубышкин нанёс прямой удар со штрафного, назначенный за фол против Зуйкова, и попал точно в ближний угол - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на ЯндексСпорте, КиноПоиске HD или на Триколоре.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 между нашей «Томью» и «Торпедо Москва», который пройдет 26 марта в 16:00 на стадионе «Труд» в Томске.